Интернет-мазин по Ярославского 8 - ФУФЛО! 02.02.2011 15:13
ПРИВЕТ ВСЕМ!розкажу про новый магазин телефонов по улице Ярославского 8.Продают несертифицированый товар и не несут за него никакого ответствия!Короче говоря,Купил телефон,принес домой - оказалось ФУФЛО!Отнес обратно в магазин - Услышал фразу "Ничем не можем помочь...." Ндо бороться с хазяивами таких магазинов и чтобы они отвечали за свой товар!
В ответ на: Интернет-мазин по Ярославского 8 - ФУФЛО! 02.02.2011 15:20
Прикалует как хлобучат в "офицыальных" магазинах типа "Алло". Кароч тилифон стоит 500 гривасов, прадавец (сорри, менеджыр по продажам ) "приклеивает" ему ещо 100-200 гривасов, продает и естесно разнецу ложыт в карман. И пакупатиль даволен - патамушо купил в офицыальном магазине (типа ну и шо шо дороже-зато гарантия йэсть).
В ответ на: Интернет-мазин по Ярославского 8 - ФУФЛО! 02.02.2011 15:53
Фeдя писал(а): Викуля писал(а): Mister Boombastik писал(а): никакой магазин за телефлны ответсвенности не несет ... при любых косяках отправляют в сервисный центр
Да что ты...еще как несет.
Дай цытату и ссылу на нормативный акт (ну кроме 14-дневного термина возврата)
А волшебное слово?
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится.
В ответ на: Интернет-мазин по Ярославского 8 - ФУФЛО! 02.02.2011 16:27
Mister Boombastik писал(а): Викуля писал(а): Mister Boombastik писал(а): никакой магазин за телефлны ответсвенности не несет ... при любых косяках отправляют в сервисный центр
Да что ты...еще как несет.я о реалиях говорил в приведеной Викулей ссыле чотко видно шо ремонтировал СЦ. И всегда будит римантиравать СЦ.
ЗЫ: я сюда не отношу моменты про расторжение договора купли продажы, это другая опера
В ответ на: Интернет-мазин по Ярославского 8 - ФУФЛО! 02.02.2011 16:30
Фeдя писал(а): в приведеной Викулей ссыле чотко видно шо ремонтировал СЦ. И всегда будит римантиравать СЦ.
ЗЫ: я сюда не отношу моменты про расторжение договора купли продажы, это другая опера конечно, если после нескольких ремонтов в течении гарантийного срока косяк остается - магазин возвращает деньги
у меня был такой случай, все вернули без особых вопросов
В ответ на: Интернет-мазин по Ярославского 8 - ФУФЛО! 02.02.2011 16:47
давай не будем мы же видим что покупаем и перед тем как покупать я думаю нужно узнать о телефоне побольше плохого и хорошего а потом покупать. продавец - это его работа впарить побольше и подороже не нае..ешь не проживешь
В ответ на: Интернет-мазин по Ярославского 8 - ФУФЛО! 02.02.2011 16:59
Фeдя писал(а): Mister Boombastik писал(а): Викуля писал(а): Mister Boombastik писал(а): никакой магазин за телефлны ответсвенности не несет ... при любых косяках отправляют в сервисный центр
Да что ты...еще как несет.я о реалиях говорил в приведеной Викулей ссыле чотко видно шо ремонтировал СЦ. И всегда будит римантиравать СЦ.
ЗЫ: я сюда не отношу моменты про расторжение договора купли продажы, это другая опера
Бум утверждал, что продавец не несет ответсвенности, вот как раз он ее и несет и меня например как покупателя по большому счету не интересует где он будет ремонт проводить в СЦ или у себя в подсобке.
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится.
В ответ на: Интернет-мазин по Ярославского 8 - ФУФЛО! 02.02.2011 17:04
Викуля писал(а): Бум утверждал, что продавец не несет ответсвенности, вот как раз он ее и несет и меня например как покупателя по большому счету не интересует где он будет ремонт проводить в СЦ или у себя в подсобке. я не утверждал, я лишь написал, что сейчас все умные в магазинах, и сразу говорят, что если чё - несите в сервисный центр...
твои профессиональные рекомендации в двух предложениях, если не сложно .... Что делать. если морозятся и отправляют в сервис ?
В ответ на: Интернет-мазин по Ярославского 8 - ФУФЛО! 02.02.2011 17:14
Mister Boombastik писал(а): Викуля писал(а): Бум утверждал, что продавец не несет ответсвенности, вот как раз он ее и несет и меня например как покупателя по большому счету не интересует где он будет ремонт проводить в СЦ или у себя в подсобке. я не утверждал, я лишь написал, что сейчас все умные в магазинах, и сразу говорят, что если чё - несите в сервисный центр...
твои профессиональные рекомендации в двух предложениях, если не сложно .... Что делать. если морозятся и отправляют в сервис ? ------------ интересно услышать
В ответ на: Интернет-мазин по Ярославского 8 - ФУФЛО! 02.02.2011 19:23
Викуля писал(а): Фeдя писал(а): в приведеной Викулей ссыле чотко видно шо ремонтировал СЦ. И всегда будит римантиравать СЦ.
ЗЫ: я сюда не отношу моменты про расторжение договора купли продажы, это другая опера
Бум утверждал, что продавец не несет ответсвенности, вот как раз он ее и несет и меня например как покупателя по большому счету не интересует где он будет ремонт проводить в СЦ или у себя в подсобке.
alex48096 писал(а): Mister Boombastik писал(а):
твои профессиональные рекомендации в двух предложениях, если не сложно .... Что делать. если морозятся и отправляют в сервис ? ------------ интересно услышать
Ничо ты не услышыш. Приведеная Викулей Постанова суда - унылое гавно относительно этого случая (имею в виду шо есле вы ейо распечатаете и будете показывать в суде, вам намекнут шо можете подтереть им одно место).
По логике Викули есле у купленой вами в автосалоне новой Таврии стуканет движок - то нада вкатить ейо назад в автосалон и сказать - римантируйте. Тоже и по мобилам. Продавец априори некомпетентен в ремонте и не меет права римантиравать ево "в подсобке".И естесно пошлет вас в СЦ. ЗЫ: я не расматрюю маменты кагда у магазинов есть собствиные СЦ.