В ответ на: Странная фигня с тарифами 04.08.2010 15:23
Andreas писал(а): Вот объясните мне, почему "стоки" (канализация) стоит (по счетчикам) столько же, сколько и вода? гыыыы, и тариф не изменился и денег больше )) это же разные услуги водопостачання и водовидведення?
Today is the first day of the rest of your life. Enjoy it!
В ответ на: Странная фигня с тарифами 04.08.2010 21:15
Andreas писал(а): Разные, но в одной квитанции. И сумма одинаковая - 33/32 гривны Это просто совпадение, шо вода, стоки и бутылка водки стоют одинаково.
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
В ответ на: Странная фигня с тарифами 05.08.2010 12:21
Andreas писал(а): Вот объясните мне, почему "стоки" (канализация) стоит (по счетчикам) столько же, сколько и вода? Закон сохранения энергии (в данной ситуации воды) ничто ниоткуда не берется ничто никуда не девается. Не станете же вы ведрами от калонки носить воду чтобы вылить в канализацию?.. Расчет в водоканале такой:сколько взяли воды по счетчику, столько примерно и вылили в стоки.
Без розсуду не твори осуду. Мовчанка гнів гасить. Умієш говорити - умій слухати. (українські народні прислів'я)