Gena писал(а): Натали писал(а): Gena писал(а): Самые "явные" хамы - это продавцы и "младьший" медецинский состав, а бабулям просто скучно, вот и отрываются (поговорить то хочеться) Поговорить????Да им яд хочеться выплеснуть.Разговаривать нужно со своей возрастной категорией.Я не говорю о всех пенсионерах,просто есть такие,на каких наше уважение к столь преклонному возрасту,не распространяется.А если скучно и нервишки шалят,то нужно сидеть на лавочке у себя во дворе и общаться с такими -же "божьими одуванчиками" Спасибо, милая, за разъяснения ситуации, но я ещё не пенсионер, а тем более не злобный и в знак того, что пишу это в шутку, в конце того поста поставил соответствующий знак. Дык,так я и не разъясняю..И в пенсионеры вас не приписываю
Вот и Стил постоянно талдычит об этом. Не смотри мясницкий канал, правду показывает! Я и не знал, что не все российские каналы можно смотреть. У нас-то все можно (с) "Брат 2". А какой присоветуете? Чтоб ночью потом кошмары не снились?
Дурында писал(а): эх, г-н Палью... сначала в гости завети, а потом грите - мол приежие хамят.. стало быть хамов в гости завети?
Ну зачем же так сразу всё на свой счёт принимать? Никоим образом лично Вас этот пост не касается. В гости милости просим. Никого не обидят, вон, даже специалист по сельскохозяйственному инвентарю подтвердить может
Major писал(а): r_ice2000 писал(а): Paliu писал(а): Major писал(а): В Ахтырке хамов нету. Однозначно. Хамят только приезжие. Не согласен. Хамы есть везде. Взять хотя бы пост о хамстве продавщицы то ли в "мясной лавке", то ли "У Фёдора". Не помню ветку... Сегодня специально пойду в эти магазины и проверю.
Напишите кто-нить что в пионер-лагере Гренада в сортире деревянном пол провалился.Мажор все проверяет "на зуб".Пусть прокатится тоже посмотрит
Paliu писал(а): А какой присоветуете? Чтоб ночью потом кошмары не снились?Товарищь! не смотри ты телевизор на ночь, и вообще избегай его!Не читай газет ни каких!ни регионовских ни каких-то там ещё!Из книг читайте Пушкина.на ночь можно прочесть пару сказок про курочку рябу и золотое яичко....И вы сразу же заметите, как здоровье пошло на поправку, нервная система укрепилась, исчезли головные боли, пищеварение нормализовалось...и тд.
VVo писал(а): Paliu писал(а): А какой присоветуете? Чтоб ночью потом кошмары не снились?Товарищь! не смотри ты телевизор на ночь, и вообще избегай его!Не читай газет ни каких!ни регионовских ни каких-то там ещё!Из книг читайте Пушкина.на ночь можно прочесть пару сказок про курочку рябу и золотое яичко....И вы сразу же заметите, как здоровье пошло на поправку, нервная система укрепилась, исчезли головные боли, пищеварение нормализовалось...и тд.
г-н Во, +1 утро началаось с позитива, благодаря Вашиму посту