Привет уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста юриста-адвоката в Ахтырке, у которого есть практика разбирательств с банками/страховыми компаниями. Прошу совета у тех, кто действительно сталкивался, а не просто похвалить своего знакомого-друга-родственника юриста
За свою допомогу у поверненні вилученого автомобіля житель Сумської області вимагав 3,5 тис. гривень. Про це повідомляють у прес-службі прокуратури Сумської області.
Затримали адвоката правоохоронці під час передачі грошей, які йому приніс житель Охтирки. За це захисник мав допомогти чоловіку у вирішенні питання, щодо повернення раніше вилученої машини.
Нині вирішується питання про повідомлення адвокату про підозру. За скоєне чоловіку світить до 10 років за гратами з позбавленням права обіймати посади чи займатися певною діяльністю на строк до 3 років.
Iren писал(а): Привет уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста юриста-адвоката в Ахтырке, у которого есть практика разбирательств с банками/страховыми компаниями. Прошу совета у тех, кто действительно сталкивался, а не просто похвалить своего знакомого-друга-родственника юриста
Есть родственник и есть друг, которые сталкивались с разбирательствами как с банками так и со страховыми компаниями. По скольку после уточнений автором некоторых нюансов не отношу себя к тем у кого спрашивают, то промолчу.
Yeye писал(а): Iren писал(а): Привет уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста юриста-адвоката в Ахтырке, у которого есть практика разбирательств с банками/страховыми компаниями. Прошу совета у тех, кто действительно сталкивался, а не просто похвалить своего знакомого-друга-родственника юриста
Есть родственник и есть друг, которые сталкивались с разбирательствами как с банками так и со страховыми компаниями. По скольку после уточнений автором некоторых нюансов не отношу себя к тем у кого спрашивают, то промолчу. Вот это фитьлььььььььььььььь. Не прошло и три года, как откликнулся!!!
Думаю ЁЁ дату первого поста не смотрел. Этож Пани-некромант Ворошит ветки кадавры и туда свои репосты лепит, создавая видимость активности на форуме или просто тупо путает форум с блогом в мордокниге например.
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.