Вопрос шефу) В вк есть кнопочка наверх)Долистал до конца страници и она тебя возвращает наверх)) Тут такое возможно реализовать?Вариант юзайте клаву не катит))Лень))
Igor писал(а): В вк есть кнопочка наверх)Долистал до конца страници и она тебя возвращает наверх)) Тут такое возможно реализовать?Вариант юзайте клаву не катит))Лень))
Поделись этой проблемой со своим дедом-ветераном труда. Надеюсь, он убьет тебя совковой лопатой.И тут не будет больше такиг глубокомысленных тем.
SVAT писал(а): Поделись этой проблемой со своим дедом-ветераном труда. Надеюсь, он убьет тебя совковой лопатой.И тут не будет больше такиг глубокомысленных тем. Не, ну чо?! Идея про кнопочку вообще - здравая и прогрессивная. Вот вега, например, не умеет матюкаться ни в жизни ни на форуме. А была бы кнопочка, нажал и оно послало аппонента
Andreas писал(а): Ну, в принципе, логично. Но есть один маленький нюанс - анкерная ссылка. Если придумаю как обойти - будет кнопочка.задвоило посты у шефа .. . . Киефстарь выйопуется ?
Я думаю история будет благосклонна ко мне, т.к. я собственноручно собираюсь её писать ( с ) У. Черчиль. P.S. . . . и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями!
Andreas писал(а): Ну, в принципе, логично. Но есть один маленький нюанс - анкерная ссылка. Если придумаю как обойти - будет кнопочка.а где обещанные обновления новогодние?
Shaytan писал(а): Andreas писал(а): Ну, в принципе, логично. Но есть один маленький нюанс - анкерная ссылка. Если придумаю как обойти - будет кнопочка.задвоило посты у шефа .. . . Киефстарь выйопуется ?мышка задвоила