VVo писал(а): [b]Морячок- мелко плаваешь! Стилавин достоин домика на Рублёвке, или в крайнем случае достоин "Ласточкиного гнезда" в Крыму. Для офицера ВМФ РФ, это будет плата за службу Родине: Вид на море впечатлительный!<br /><br />Содержимое поста отредактировано: VVo, в: 22.06.2007 09:48
Питер,не ввязывайся в дискуссии с ущербными тинейджерами...На Рублевке дома у меня нет но уверяю тебя,моя жилищная проблема решена уже давно и на серьезном уровне.И ВМФ тут не при чем.
"...Мне этот морячок вообще-то до вечера нужен. Только слышь, Ринат, он мне не в виде тела нужен. Он мне живой нужен. Чтобы был чистый, бегал... Только чтобы бегал в нужном направлении."
(с) "Мама не горюй" - лучший российский фильм
Содержимое поста отредактировано: Andreas, в: 22.06.2007 11:24
NO RUSSIA писал(а): Шо за фантазии. Через два часа продаем лодку и деньги пробухаем. Хыыы у нас не лодка, всего навсего катер (будь внимтелен)(что-то вы сегодня невнимательны многого на видите) хватит только на бутылку самогона.
VVo писал(а): Старый моряк писал(а): одна поправочка ПВОшникам-ракеты С-300. Не С-300 им нельзя они 2 года назад сбили над чёрным морем пассажирский самолёт, до такого комплекса надо учиться учиться и учиться.... так зато ж попали и то хорошо
alex48096 писал(а): VVo писал(а): Старый моряк писал(а): одна поправочка ПВОшникам-ракеты С-300. Не С-300 им нельзя они 2 года назад сбили над чёрным морем пассажирский самолёт, до такого комплекса надо учиться учиться и учиться.... так зато ж попали и то хорошо Так ониж попали в наш самолёт Российский! Я хотел было на Крым атом сбросить, так Он же наш Российский -крым то! Донецк тоже наш, А Львов, они и без меня свой самолёт уронили на пришедших на шоу Львивьян