OLEGAKA писал(а): Вчера заказал себе процессор(наконец-то) в онлайн магазине fixer.com.ua... При оформлении заказа на сайте в графе доставка в Ахтырку - только один выбор ... Интайм Адрес: ул. Фрунзе, 8 (р-н Планетария) Тел.: 067-619-88-76 делаю ето в первый раз... Мне надо будет идти(звонить) в Интайм???или они перезвонят(телефон в заказе указал)при прибытии товара??...Или надо звонить в поддержку сайта??..
На мыло пришло письмо с реквизитами платежа и после них написано. Просьба подтвердить оплату. Спасибо за заказ!
Сегодня часов в 11 иду платить в Аваль. Заказываю 1 раз так-что прошу помочь
После проплаты сообщи продавцу номер платежа, и попроси в письме указать ориентировочный срок прибытия товара в Ахтырку. Они скинут номер декларации.. звоните в интайм и назвав номер декларации уточните дату прибытия товара. Вот как то так)))
П.С . Я поражен наценкой на товары в Диваесте... Некоторые достигают больше 200 грн. Про собранные компьютеры вообще молчу(( Такие цены луплят... Ради любопытства сравнил ваш "фиксер" с Ахтырской матрицей... цены одинаковые... А на счет "лупят цены" - интернет магазин не имеет помещений, продавцов и прочих накладных расходов... поэтому конечно там дешевле... Ну и самое приятное вы туда не явитесь полоскать мозги по вопросам "чогось не робэ"
Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет.