Стилавин писал(а): Князь писал(а): Газель с белым дымом горит
А кто-нить видел как горит легированная сталь?не плавится.А именно горит.Как пироксилин.
911 в США стальные опоры торгового центра горели под действием какой-то крутой взрывчатки.Спецслужбы её видимо в Марсиан одолжили(Черновецкий был посредником )..
Так вод дым был светло серый,и его было очень много))Major писал(а):
Потому шта многа дыму для одной газели.
В салоне видимо горели сидения,руль и вся пластмасса...Дыметь и должно сильно))
911 в США стальные опоры торгового центра горели под действием какой-то крутой взрывчатки.Спецслужбы её видимо в Марсиан одолжили(Черновецкий был посредником ).. Не взрывчатки, эта вещь называется термит или термитная смесь, при горении она по моему до 2500 гр Цельсия температуру развивает.
Князь писал(а): VVo писал(а): сёдня ночью в СПб тоже сгорела газель (на газу) дотла...водила не смог потушить....судя по приложению-"зацепило" вы усматриваете причинно-следственную связь между первым и вторым случаем?
VVo писал(а): Князь писал(а): VVo писал(а): сёдня ночью в СПб тоже сгорела газель (на газу) дотла...водила не смог потушить....судя по приложению-"зацепило" вы усматриваете причинно-следственную связь между первым и вторым случаем? ----------------- черновецкий курил в газельке???
--------------- сват,иногда мне кажется что природа все ставит по своему усмотрению.Если вспомнить начало пендосами разные типа демократичные миссии с бомбами и начало наступления на пендосов природой то иногда и задумываешься.А может сама природа это и есть типа антивирус против болезней?? Нуно будет алису спросить че там борется в живом организме с болезнями.Может типа эритроциты??Кароч,я не силен в медицине,знаю анальгин и витамины и антибиотики.
з..ы.не те антибиотики шо ты подумал Я про обычные от простуды