Реклама

Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: тарифы Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: тарифы

#147806
Профиль
В ответ на: тарифы 06.08.2009 09:31  
Ахтырчанин будет ходить без трусов и в шлепках, а зимой.... да сколько той зимы???!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#147807
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: тарифы 06.08.2009 09:32  
Cash писал(а):
берем чисто сравнение.
чел в ахтырке и киеве получает равную сумму.затраты только жкх и питание.(обычное бюджетное,не устрицы с ананасами).и вот вопрос:сколько трусов с носками сможет купить каждый из подопытных экземпляров на оставшиеся деньги?


Если так вот просто то отвечу.Киевский чел будет иметь в полтора два раза больше трусов и носков.По многим причинам.
Киевское ЖКХ имеет больше средств для ремонта,замены оборудования и пр.Туда инвестируют.А кому нужно ахтырское ЖКХ?Оборудование 70-х годов в лучшем случае.Вода пока до батарей дойдет то в торчащих на улицах трубах остынет 300 раз.Да и чтоб нагреть куб воды в ахтырке я думаю тепла тратят в 2 раза больше.То ж и с электричеством.В ахтырке оно "тепловое" а киев может получать скажем ядерное.С запорожской АЭС (или какая там ближе?).
Цены на носки-трусы тоже понятно отличаются.Ибо ахтырские оптовички покупают товар там же где киевские розничники.Сетей дискаунтных в ахтырке пока нет и не скоро будут.Так что 30-40%-я наценка на носки вполне объяснима
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить