Алиса писал(а): ZAHAR писал(а): А чем же вы его кормите?
Дочка кузнечиков ловит и майских жуков Покупали в "Экзотариуме" мышонка новорожденного - не тронул.
Господи, твоя воля!!! А мышонок(Брррр) живой был или придушенный? Не боитесь, что детки садистами вырастут? Бытует такое мнение, что дети, которые отрывали мухам крылышки,вырастают не очень добрыми дядями и тетями.
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
Алиса писал(а): Отвечаю: 1)живой. 2) не боюсь. Вы когда кушаете мясо, Вам не жалко свинку, коровку, курочку, рыбку ...? Вы же не причисляете себя к садистам. Когда мы все это едим, мы не видим сам процесс убийства и не задумываемся о том, как все это происходит. А Ваши дети каждый день будут наблюдать за садистским процессом убийства. Им не будут сниться ужастики? Паук, засевший в темном углу и пьющий кровь из жертвы, трепещущая жертва, терпящая страшные смертные муки - зрелище не для слабонервных даже взрослых.
Не совершай ошибок из-за моральных устоев!"Фонд"Isaac Asimov
Ну все Вам не так! В любой ветке. А то дети не увидят в природе чем питается паук. Воспитанием своих детей я сама займусь без Вашего руководства, можно?