r_ice2000 писал(а): NO RUSSIA писал(а): Стилавин писал(а): Вот и про то наслышан...Как где на улице- в пабе увидишь говорят девушку так обязательно СНГшных кровей есть такая правда про Германию и не только. Но есть и другая правда. Хоть и мало там красивых, но уж если немка красивая, то это сразу неземное творение, с яертами лица и, в буквальном смысле, формой черепа, которые у славянок просто не бывают (по генетическим причинам наверное). И глаза так. И все остальное так.
Дай ссылку в нете на фото такой немки. Очень хочется взглянуть на неземное творение, только чтоб фото с разных ракурсов, чтоб череп рассмотреть можно было.
----------------
интересно,сколько немецких черепов женщин у тебя в коллекции
Конечно не немка....но характер нордический выдержанный истинные арийцы [img size=1024]http://www.okhtyrka.net/components/com_fireboard/uploaded/images/Image_011_.jpg[/img]
Виктор(Мурманск) писал(а): И чё же у тебя за город такой,который болеет за Зенит? Оба-На. Вы откуда сударь? С Юпитера, что-ли прилетели? Даже на Марсе знают в каком городе на планете Земля болеют за ЗЕНИТ! Отгадайте с одного раза!
VVo писал(а): Виктор(Мурманск) писал(а): И чё же у тебя за город такой,который болеет за Зенит? Оба-На. Вы откуда сударь? С Юпитера, что-ли прилетели? Даже на Марсе знают в каком городе на планете Земля болеют за ЗЕНИТ! Отгадайте с одного раза!
Ты прав! За Зенит болеют везде.В Гильзенкирхене в Севилье В Лондоне, Даже в Аргентине! Уж где где, но и в АРГЕНТИНЕ есть фандвижение Зенит СПБ! Но Больше всего в Петербурге