NO RUSSIA писал(а): miss kittin писал(а): А жинку - в колодязь...)) Но-но-но! Попрошу поуважительнее! Держите себя в руках! Ну куда уж, уважительнее чем вы. Простите, ревность пеленой застелат глаза.
Кстати, Мисс, смотрел сегодня, когда шел домой с работы на ранее упомянутое здание по пр. Григоренко. И где же вы работаете? ТАм оч много контор! ПЗУ, hot tours, smth else???
Ярик писал(а): Кстати, Мисс, смотрел сегодня, когда шел домой с работы на ранее упомянутое здание по пр. Григоренко. И где же вы работаете? ТАм оч много контор! ПЗУ, hot tours, smth else??? Ото-ото трете шо вы написали. Ги, да еще и замок - домофон на двери.
Лето писал(а): мисс Китти,а Вы в курсе,что сегодня фестиваль фейерверка на речном вокзале.Говорят там красотище будет.Если что на 10 часов.То что сегодня будет в Петербурге в акватории Невы- "Алые Паруса" древнему Киеву и не снилось!!!
VVo писал(а): Лето писал(а): мисс Китти,а Вы в курсе,что сегодня фестиваль фейерверка на речном вокзале.Говорят там красотище будет.Если что на 10 часов.То что сегодня будет в Петербурге в акватории Невы- "Алые Паруса" древнему Киеву и не снилось!!!