Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В городе есть МЕР или он кукла? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В городе есть МЕР или он кукла?

#440356
Юниор
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Профиль
В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 17:53  
Когда будут выполняться работы по очистке дорог? Выбрали дорожника со стажем и что и не хрена Вам живите как хотите а мы плитку ложем в (карман). Нет топлива и песка??? Все на плитку пошло?? Прогноз погоды нельзя посмотреть да выпустить машины во время??? Как жили в г*мне так и будем пока Уроды у власти.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440358
Эксперт
Постов: 436
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 18:24  
Можешь подать на него в суд .
А если серьёзно,такого бардака по очистке дорог я не припомню .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440359
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 18:27  
Есть когда пилить деньги нужно, в остальном нет скорее всего
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440360
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 18:31  
Мама не горюй писал(а):
Можешь подать на него в суд .
А если серьёзно,такого бардака по очистке дорог я не припомню .
Зачем, громада может снять просто за бездеятельность и еще там наберется думаю пару томов по "хоздеятельности". Он обычный нанятый работник, как взяли так и уволили, чуть сложнее процедура просто, пока будут молча на это смотреть ничего не изменится!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440362
Писатель
Постов: 61
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 18:58  
Кминлат писал(а):
Есть когда пилить деньги нужно, в остальном нет скорее всего


  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440363
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 19:22  
Если бы не коллапс в городе, даже и не регистрировался бы на портале, а так смотрю, всем вроде такое положение вещей нравится, как бы. Плиточка по городу глазки затмила, ну-ну...
ПС. Вангую ответы, что вся Украина в таком коллапсе, не справляемся, а никто и не пытался по ходу за день, затра будет еще хуже если коммунальщики не соизволят ночь поработать, а дать команду им должен конечно только Порошенко, дожились БЛЕАТЬ!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440364
Писатель
Постов: 113
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 19:28  
В соседней ветке утверждалось, что главное - чтобы мэр ходил в шароварах и жупане, умел петь колядки и вязать купальские венки.
Теперь требуете чтобы мэр занимался уборкой снега. А ведь скоро водохрэща, и от него будут требовать нырять голышом в прорубь. А на паску заставят красить яйца.
Значит, мэр сейчас занялся изучением традиций, чтоб не ударить лицом в грязь перед Тыхоновычем. А Тыхоновыч знает, что просит.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440365
Писатель
Постов: 43
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 19:42  
Кисулька писал(а):
В соседней ветке утверждалось, что главное - чтобы мэр ходил в шароварах и жупане, умел петь колядки и вязать купальские венки.
Теперь требуете чтобы мэр занимался уборкой снега. А ведь скоро водохрэща, и от него будут требовать нырять голышом в прорубь. А на паску заставят красить яйца.
Значит, мэр сейчас занялся изучением традиций, чтоб не ударить лицом в грязь перед Тыхоновычем. А Тыхоновыч знает, что просит.

А мер розумів куди йде?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440366
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 19:44  
О ПОДГОТОВКЕ К ЗИМЕ, ДОРОГАХ, ВЫБОРАХ И НЕ ТОЛЬКО…
http://ahtyrka.com/ahtyrka/o-podgotovke-k-zime-dorogax-vyborax-i-ne-tolko.html
Ключевое слово первое! Декабрь обнадежил очень видать, ан нет, вот вам йух, вернее Снег!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440368
Писатель
Постов: 113
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 19:50  
Пасажир писал(а):
Кисулька писал(а):
В соседней ветке утверждалось, что главное - чтобы мэр ходил в шароварах и жупане, умел петь колядки и вязать купальские венки.
Теперь требуете чтобы мэр занимался уборкой снега. А ведь скоро водохрэща, и от него будут требовать нырять голышом в прорубь. А на паску заставят красить яйца.
Значит, мэр сейчас занялся изучением традиций, чтоб не ударить лицом в грязь перед Тыхоновычем. А Тыхоновыч знает, что просит.

А мер розумів куди йде?

Тыхоновыч сказал - мэр обязан соблюдать древние украинские традиции. А в древних традициях у нас - ездить зимой на санях. А как на санях проедешь, если асфальт чистый? А?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440369
Писатель
Постов: 43
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 20:01  
Кисулька писал(а):
Пасажир писал(а):
Кисулька писал(а):
В соседней ветке утверждалось, что главное - чтобы мэр ходил в шароварах и жупане, умел петь колядки и вязать купальские венки.
Теперь требуете чтобы мэр занимался уборкой снега. А ведь скоро водохрэща, и от него будут требовать нырять голышом в прорубь. А на паску заставят красить яйца.
Значит, мэр сейчас занялся изучением традиций, чтоб не ударить лицом в грязь перед Тыхоновычем. А Тыхоновыч знает, что просит.

А мер розумів куди йде?

Тыхоновыч сказал - мэр обязан соблюдать древние украинские традиции. А в древних традициях у нас - ездить зимой на санях. А как на санях проедешь, если асфальт чистый? А?

До сегоднешнего дня была нажда что мер хоть как дорожник чего-то стоит... С остальным уже смирились
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440370
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 20:34  
Завтра по ходу город станет полностью, скорые, пожарные и полиция может даже не прогревать транспорт дабы не жечь бес толку бензин казенный. Скорее всего это проделки Пукина как всегда! CENSORED
 
Редактировалось: 18.01.2016 20:43. Редактировал Кминлат.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440372
Писатель
Постов: 113
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 20:53  
Кминлат писал(а):
Завтра ...
Повторю еще раз. Завтра водохрэща, Тыхоновыч будет проверять как соблюдаются традиции, купается ли мэр в проруби. После купания - гонки на санях.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440374
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 20:58  
Плохо, шо на завтра не назначили выходной, в связи со снегопадом.
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440377
Писатель
Постов: 190
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 21:18  
Кминлат писал(а):
Завтра по ходу город станет полностью, скорые, пожарные и полиция может даже не прогревать транспорт дабы не жечь бес толку бензин казенный. Скорее всего это проделки Пукина как всегда! CENSORED

А с чего вы взяли что НАШ пана мера должен лично наводить порядок у Вас, нас, в городе? Я лично живу по принципу: хочешь сделать хорошо сделай сам. метров 300квадратных я уже почиситл, не переломался. Это при том всем я кроме чистки снега был и на работе. А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ кроме того что скулите, сопли вешаете, и крайних исчите. А если Вы таким образом в очередной раз хотите дескредитировать мЭра, то мы и так все знаем про его коллективную безответственность
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440379
Писатель
Постов: 61
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 21:24  
Кисулька писал(а):
А на паску заставят красить яйца.
Лишь бы обрезание не заставили сделать.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440380
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 21:27  
USB_Sergey писал(а):
Кминлат писал(а):
Завтра по ходу город станет полностью, скорые, пожарные и полиция может даже не прогревать транспорт дабы не жечь бес толку бензин казенный. Скорее всего это проделки Пукина как всегда! CENSORED

А с чего вы взяли что НАШ пана мера должен лично наводить порядок у Вас, нас, в городе? Я лично живу по принципу: хочешь сделать хорошо сделай сам. метров 300квадратных я уже почиситл, не переломался. Это при том всем я кроме чистки снега был и на работе. А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ кроме того что скулите, сопли вешаете, и крайних исчите. А если Вы таким образом в очередной раз хотите дескредитировать мЭра, то мы и так все знаем про его коллективную безответственность
Скоро ты поймешь, что тишина – лучший способ послать на хер (о руководстве города), а по поводу Вашего спича, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово. Ты предлагаешь лопатами город чистить? Площадь там, центр, дачный, гусынку, что ты чешешь хоть чудик? Речь была о дворах?Где техника?Где благоустрий или как там он, где дворники в конце концов и где мои налоги, какого хрена спрашивается, в школу дай, в садик дай, за все плати и делай работу этих дармоедов? ПС. Всё что требовалось от меня лично, в плане расчистки не паникуй, все в норме, а ты не сиди, бери ка лопату и иди мэрию откидывай и что бы к утру не снежинки, золушка хренова.
 
Редактировалось: 18.01.2016 21:30. Редактировал Кминлат.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440381
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 21:28  
Ну и подход у вас Майоре ))) Ну не так нужно.
Вот: Предполагаю, что топливо и запасные части, а также денежные ресурсы в виде оплаты выполнения работ согласно заключенных договоров по обеспечению бесперебойной работы снегоуборочной техники города, были безосновательно списаны на технику, которая не эксплуатировалась с декабря 2015 начала 2016 года. С целью проверки целевого использования денежных средств и материальных ресурсов, считаю необходимым провести внеплановую проверку обоснованности оплаты работ, а также списания запасных частей и топлива на выше упомянутую технику на протяжении конца 2015 начала 2016 года.
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440382
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 21:34  
Князь писал(а):
Ну и подход у вас Майоре ))) Ну не так нужно.
Вот: Предполагаю, что топливо и запасные части, а также денежные ресурсы в виде оплаты выполнения работ согласно заключенных договоров по обеспечению бесперебойной работы снегоуборочной техники города, были безосновательно списаны на технику, которая не эксплуатировалась с декабря 2015 начала 2016 года. С целью проверки целевого использования денежных средств и материальных ресурсов, считаю необходимым провести внеплановую проверку обоснованности оплаты работ, а также списания запасных частей и топлива на выше упомянутую технику на протяжении конца 2015 начала 2016 года.
Дай я тебя расцалую мил человек! Вот по делу ответ, а не сам откидывай!
 
Редактировалось: 18.01.2016 21:37. Редактировал Кминлат.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#440383
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: В городе есть МЕР или он кукла? 18.01.2016 21:37  
USB_Sergey писал(а):
Кминлат писал(а):
Завтра по ходу город станет полностью, скорые, пожарные и полиция может даже не прогревать транспорт дабы не жечь бес толку бензин казенный. Скорее всего это проделки Пукина как всегда! CENSORED

А с чего вы взяли что НАШ пана мера должен лично наводить порядок у Вас, нас, в городе? Я лично живу по принципу: хочешь сделать хорошо сделай сам. метров 300квадратных я уже почиситл, не переломался. Это при том всем я кроме чистки снега был и на работе. А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ кроме того что скулите, сопли вешаете, и крайних исчите. А если Вы таким образом в очередной раз хотите дескредитировать мЭра, то мы и так все знаем про его коллективную безответственность

Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем не правы.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить