Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник

#54595
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 14:02  
VVo писал(а):

Кстати качество работы таджиков на стройке уже значительно превосходит качество и хохлов (которые "там где лучше") и чуть чуть лучше русских!



А чего ж тогда на Рублёвке через один особняки построены "хохлами"? Таджики обошлись бы гораздо дешевле.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54597
ГУРУ
Постов: 4522
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 14:12  
Paliu писал(а):
VVo писал(а):

Кстати качество работы таджиков на стройке уже значительно превосходит качество и хохлов (которые "там где лучше") и чуть чуть лучше русских!



А чего ж тогда на Рублёвке через один особняки построены "хохлами"? Таджики обошлись бы гораздо дешевле.



Правда ? По-моему цена одинаковая, что хохлы, что таджики.. какая разница ?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54601
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 14:17  
Paliu писал(а):
VVo писал(а):

Кстати качество работы таджиков на стройке уже значительно превосходит качество и хохлов (которые "там где лучше") и чуть чуть лучше русских!



А чего ж тогда на Рублёвке через один особняки построены "хохлами"? Таджики обошлись бы гораздо дешевле.
На рублёвке строительный бизнес крышуют Семён (Сэмэн) и Борода..(Наша Раша)...выходцы из ближнего зарубежья ....поэтому все тендеры проходят с лоббированием хохлов....а таджbrb (ровшан и Джумшуд) они на элитном жилье у Ксюши....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54603
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 14:20  
Elena писал(а):
Paliu писал(а):
VVo писал(а):

Кстати качество работы таджиков на стройке уже значительно превосходит качество и хохлов (которые "там где лучше") и чуть чуть лучше русских!



А чего ж тогда на Рублёвке через один особняки построены "хохлами"? Таджики обошлись бы гораздо дешевле.



Правда ? По-моему цена одинаковая, что хохлы, что таджики.. какая разница ?

Это говорят незнающте тонкостей.....На стройке нет различий кому больше кому меньше.....там цена за куб или квадрат для всех одна.....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54607
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 14:28  
Major писал(а):
[b]

Но вряд-ли это получится в ближайшее время. Российские "друзья" очень много прилагают усилий для того, чтобы дискредитировать Украину, как надежного поставщика (и собственного сырья, и транзитных ресурсов).



Мажор,хошь тепличных условий для бизнеса?Кто раньше встал того и тапки...
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54615
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 14:40  
Paliu писал(а):

А чего ж тогда на Рублёвке через один особняки построены "хохлами"? Таджики обошлись бы гораздо дешевле.

Полвторяю: из ВЕЖЛИВОСТИ!
Так их хохлов туда Наташа Королёва (хохлушка) пристроила.....Сначала они ей построили...потом всему арт-шоу бизнесу....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54616
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 14:41  
Elena писал(а):



Правда ? По-моему цена одинаковая, что хохлы, что таджики.. какая разница ?



Продолжу фразу.... что москали, что эфиопы....одинаково ленивые!
 
Редактировалось: 06.03.2008 14:43. Редактировал Paliu.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54618
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 14:57  
Paliu писал(а):
Elena писал(а):



Правда ? По-моему цена одинаковая, что хохлы, что таджики.. какая разница ?



Продолжу фразу.... что москали, что эфиопы....одинаково ленивые!



А какая связь?Там про цену тут про трудоспособность...Ну хорошо.Ну допустим мы ленивые.А вы охеренные работники.Пчелы прям.
А че ж говно у вас кругом?Я не о мусоре.Я обо всем буквально.
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54628
VVo
ГУРУ
Постов: 12665
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 15:25  
шеф тему надо переименовать...он уже не кандидат, а законно избранный!!!!!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54633
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 15:37  
Стилавин писал(а):

А че ж говно у вас кругом?Я не о мусоре.Я обо всем буквально.


Только у нас? Хм... Оглянись кругом. Что видишь - благолепие? То же самое гавно, если не больше. Я не конкретно, а в общем, обо всём буквально. Менталитет такой что у вас, что у нас.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54640
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 16:16  
Paliu писал(а):
[b]

Только у нас? Хм... Оглянись кругом. Что видишь - благолепие? То же самое гавно, если не больше. Я не конкретно, а в общем, обо всём буквально. Менталитет такой что у вас, что у нас.



Говно гришь?Ну тогда скажи.В Ахтырке,хоть одно предприятие путем работает?11-й завод же за 2000 год еще зарплату не выдал...А то что я вижу кругом..."КаДви" работает,турбинный тоже.С комуналкой и дорогами все ок.За задержку ЗП счас по жопе бьют конкретно.Мне лично набили бы если б задержал хоть на день.
Повторяю.Говорю о том что вижу.За деревни в Читинской обл.не расписываюсь.Не знаю...
Но кстати...У нас свекла и подсолнечник в поле не зимует.Под Ромнами лично видел
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54643
ГУРУ
Постов: 3130
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 16:25  
 
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54645
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 16:33  
Викуль,для полновесности картины давайте сюда и фото бюллетеней с вашего 5го президентского тура...С общей картины и будем ржать
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54647
ГУРУ
Постов: 3130
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 16:39  
Стилавин писал(а):
Викуль,для полновесности картины давайте сюда и фото бюллетеней с вашего 5го президентского тура...С общей картины и будем ржать

Кстати, могу вам сказать на этих выборах я была в избирательной комиссии, так вот таких бюлетней было всего два, один с матюком, а другой с рожками у Януковича, а все остальные- четко за Ющенко
 
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54648
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 16:41  
Викуля писал(а):
[b]

Кстати, могу вам сказать на этих выборах я была в избирательной комиссии, так вот таких бюлетней было всего два, один с матюком, а другой с рожками у Януковича, а все остальные- четко за Ющенко


А через Вас все бюллетени украины прошли?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54650
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 16:43  
Стилавин писал(а):

Говно гришь?Ну тогда скажи.В Ахтырке,хоть одно предприятие путем работает?11-й завод же за 2000 год еще зарплату не выдал...А то что я вижу кругом..."КаДви" работает,турбинный тоже.С комуналкой и дорогами все ок.За задержку ЗП счас по жопе бьют конкретно.Мне лично набили бы если б задержал хоть на день.
Повторяю.Говорю о том что вижу.За деревни в Читинской обл.не расписываюсь.Не знаю...
Но кстати...У нас свекла и подсолнечник в поле не зимует.Под Ромнами лично видел



У вас что, нет таких "11-х заводов"? Навалом. Продолжаем насчёт Ахтырки. Работают: мясокомбинат, хлебзавод, комбинат хлебопродуктов, НГДУ со всеми подразделениями, АУБР, ГПЗ, лесхоззаг, агролесхоз, автодор, все коммунальные предприятия, немеряно частных фирм, везде платят зарплату день в день. Почти всё работает. В чём заключается говно, а?
А насчёт подсолнечника... Конечно, у вас не зимует. Потому что у вас его вообще не садят. А то, что ты видел под Ромнами, может быть только гос.колхоз, которых уже почти не осталось. В Ахтырке всё ок. Ответил на твой вопрос, Стил?
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54653
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 16:50  
Paliu писал(а):
[b]

У вас что, нет таких "11-х заводов"? Навалом. Продолжаем насчёт Ахтырки. Работают: мясокомбинат, хлебзавод, комбинат хлебопродуктов, НГДУ со всеми подразделениями, АУБР, ГПЗ, лесхоззаг, агролесхоз, автодор, все коммунальные предприятия, немеряно частных фирм, везде платят зарплату день в день. Почти всё работает. В чём заключается говно, а?
А насчёт подсолнечника... Конечно, у вас не зимует. Потому что у вас его вообще не садят. А то, что ты видел под Ромнами, может быть только гос.колхоз, которых уже почти не осталось. В Ахтырке всё ок. Ответил на твой вопрос, Стил?



Вот ты гришь в босоногом детстве у нас тут был...Так вот говорю тебе.Рядом со мной нету "11-х заводов" и "сельхозмашей".Что были - давно скуплены и другое пр-во на них.
А ваш мясокомбинат..Лучше бы не работал.Все равно это есть невозможно.Хлебзавод?Ну хороший пример,ничего не скажешь.НГДУ тоже.Зашибись производство.
Подсолнечник был для примера.И его сеют.Уверяю тебя.
В Ахтырке ОК с колхозами?Хлопчик,не был бы я в Ахтырке ты бы мне про колхозы мог бы грузить.Я своими глазами видел разруху полную в бывшем колхозе Горького и в Старой Ивановке.Так что не надо лепета
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54655
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 17:14  
Стилавин писал(а):



Вот ты гришь в босоногом детстве у нас тут был...Так вот говорю тебе.Рядом со мной нету "11-х заводов" и "сельхозмашей".Что были - давно скуплены и другое пр-во на них.
А ваш мясокомбинат..Лучше бы не работал.Все равно это есть невозможно.Хлебзавод?Ну хороший пример,ничего не скажешь.НГДУ тоже.Зашибись производство.
Подсолнечник был для примера.И его сеют.Уверяю тебя.
В Ахтырке ОК с колхозами?Хлопчик,не был бы я в Ахтырке ты бы мне про колхозы мог бы грузить.Я своими глазами видел разруху полную в бывшем колхозе Горького и в Старой Ивановке.Так что не надо лепета


Насчёт босоногого детства-это про Питер. В России я был далеко не один раз. Так что насчёт того, что нет у вас 11-х заводов - Стил, не смеши. У людей поспрашивай. Может они тебе скажут. Когда на ваших заводах, которые не выгодные местным барончикам, даже сторожей не остаётся.
Продукцию нашего мясокомбината невозможно есть? Хм...Ты, наверное, что-то другое ел. Совсем не мясокомбината. И тем более не Ахтырского. Я навёл примеры тех производств, которые у нас есть. И все они работают. Вот не знаю, как там в Обнинске.
Хлопчик, ты, наверное, давно не был в Ахтырке (и был ли вообще). Это не лепет, а реальность. В Старой Ивановке давно он коллективный. Видел ты его, похоже, лет 15 назад. И 90% остальных колхозов частные, которые в состоянии платить зарплату работникам и покупать комбайны по 200 тыс. евро. Так что не говори про то, о чём не знаешь.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54656
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 17:21  
продукцию любого мясокомбината лучше не есть...что Ахтырского, что Харьковского, что Сумского, что Обнинского
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#54659
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Кандидат в Президенты России. Приемник 06.03.2008 17:40  
Paliu писал(а):
[b]

Насчёт босоногого детства-это про Питер. В России я был далеко не один раз. Так что насчёт того, что нет у вас 11-х заводов - Стил, не смеши. У людей поспрашивай. Может они тебе скажут. Когда на ваших заводах, которые не выгодные местным барончикам, даже сторожей не остаётся.
Продукцию нашего мясокомбината невозможно есть? Хм...Ты, наверное, что-то другое ел. Совсем не мясокомбината. И тем более не Ахтырского. Я навёл примеры тех производств, которые у нас есть. И все они работают. Вот не знаю, как там в Обнинске.
Хлопчик, ты, наверное, давно не был в Ахтырке (и был ли вообще). Это не лепет, а реальность. В Старой Ивановке давно он коллективный. Видел ты его, похоже, лет 15 назад. И 90% остальных колхозов частные, которые в состоянии платить зарплату работникам и покупать комбайны по 200 тыс. евро. Так что не говори про то, о чём не знаешь.


Знаешь,ты иногда либо притворяешься либо в принципе рассеян.Я ведь ударение смысловое ставил,дескать ХЗ что там в Чите.Рядом вот вижу то то и то то.А ты мне увас есть у вас нету.Ну блин руки опускаются...
Другое?Может и другое.Но продавалось это в Ахтырке под маркой Охтырьскый мйасокомбынат.Подделывают думаешь?И магазин типа фирменный (вот еще дикий термин)...
По поводу хлопчика...Я тебя лет на 12 старше..Так что взвесь обращения свои на предмет учтивости.
В Ахтырке?был ли вообще?Был бы ты пораньше на этом форуме.Хоть на пол-годика.Ты бы таких вопросов не задавал.
В Старой Ивановке был...это был август месяц.Во.2007.
Комбайнов там не видел.А наша далекая родня (7-я вода на киселе) продемонстрировала нам "комбайны за 200тыс евро" в деревне.В смысле мини-экскурс...Было не смешно.Отнюдь.Так что не изображай из себя УТ-1
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить