Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Самознищення? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Самознищення?

#442408
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 27.02.2016 13:01  
Всезнайка писал(а):
Vega86 писал(а):
Насколько надо быть дебилом, чтобы вынести на обсуждение постройку очистных в центре города!
А потом эту муйню начать обсуждать, участвовать в громадськых слушаниях...

Не ну может чото не понимаю. Как по моему разумению - очистные в центре города, возле природных водоемов типа река, озеро ставок необсуждаемы как наглый маразматический и придурковатый сдвиг от нормального состояния психики. К Неофитной троячку с жирафом - пусть похавают урезанную хавку и оно попустит.


Ван момент, Неофитна тоже за постройку и т.д и т.п..


Отличный расклад! Вместе полечаться. Разве медицинской начальнице низзя лечится в своих рук творении? Как по мне - так таких принудительно надо лечить в самых забойных палатах ихних заведений. Тогда оно и по жизни попустит - не будет голосовать за маразм, а будет маразм городских начальников и ацтойных бизместменов радикально лечить.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442413
Прохожий
Постов: 12
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 27.02.2016 21:57  
Pani писал(а):


1) задекларовано роботи по вул. Червоноармійській, 1 - в лютому 2016 це вже вул. Армійська, 1;

2) приміщенням (земельній ділянці під цехами) 20 січня 2016 року на виконкомі було присвоєно іншу адресу:
https://drive.google.com/file/d/0BxkqX1DgBkMgQ3lRaFNxdzFUYWc/view

Это чепуха, как улицу назвали (переименовали), а тот факт, что Пелых (АВАЛС) уже зарегистрировал декларации о начале реконструкции в ДАБИ, как показано на скринах, то это уже говорит о том, что Пелых в ближайшее время может начать реконструкцию цехов под молокозавод даже без оформления земли, ведь в декларации написано, что в пределах габарита здания. То это серьезный вопрос!Надо что-то делать!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442417
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 27.02.2016 23:21  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442454
Irma (Администратор)
Администратор
Постов: 2538
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 28.02.2016 21:19  
ап
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442456
Gor
Писатель
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 29.02.2016 03:01  
Ну что граждане сюжетик разворачивается ..Оказывается все очень интересно...Поступил приказ. Нужно красиво "вжарить" сладенького богатенького карася? И что в нас есть?У нас есть куча цехов бывшего завода.Хорошо! А у меня есть босс(даритель золотого батона Януковичу)!Ну и что дальше? Дальше закидывается удочка с цехами на крючке...Так ..а дальше.Дальше тоньше.Главное что бы заглотнул поглубже.(купил и начал строить) Здесь важно карася убедить в качественной наживке(гарантии положительного результата по новому заводику)Строй карасик строй мы землю потом оформим.Так ..ну и? После этого начинаем самое интересное..подтягиваем камсу( громадську раду с общественностью) О...а это еще зачем ?Как зачем ...камсюки то будут орать...отдай...наше.А карась то уже распробовал понравилось!А что он может? Он может главное...башлять.Понятно.Ну мы же знаем все платится с зарплаты его работяг.То есть он платит а работяги линяют.Ой..не обращай внимание..они давно привыкшие! Согласен..Так а кому карясь платить будет? В основном акулам..ну мы же рыбы -прилипалы..они едят а нам и обьедок хватает.И чем должно закончится?Вдруг камсюки победят? Ну не фантазируй...Если что у акул есть новый закон( о партийной дисциплине)Но это на случай если карась кроме зарплат работяг еще отдаст свой заводик например с соседней области.Да ..не сладко карасю.Да и работяг жалко- потеряют работу?Не парься !Мы на те обьедки что нам от акул достанутся организуем свой заводик.И кого то на работу с выкинутых карасем возьмем.Так что мы еще и благодетелями будем.Так нам же нельзя -я "избранник"а ты "безработный"Ой.ой..ой как всегда работаем по старой схеме...ставим лохов директорами.Согласен.Ну что же ..понеслась. Тежела блотная жизнь...но очень интерестна
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442460
Эксперт
Постов: 744
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 29.02.2016 10:34  
Gor писал(а):
Тежела блотная жизнь...но очень интерестна
Скока ходок?
Давно откинулся?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442463
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 29.02.2016 11:56  
Gor писал(а):
А у меня есть босс(даритель золотого батона Януковичу)!Ну и что дальше? Дальше закидывается удочка с цехами на крючке...
Батон же вроде бы Лукьяненко подарил? А цеха продал Щербань В.П. через совет директоров в лице Марущенко В.А. (??или уже не в его лице??) Где кстати делся Владимир Петрович? Что-то о нем уже лет 10 ничего не слышно...
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442507
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 01.03.2016 20:04  
.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442508
Эксперт
Постов: 436
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 01.03.2016 20:16  
Кминлат писал(а):
.
Вира? .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442526
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 01.03.2016 22:41  
Кминлат писал(а):
. .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442530
Эксперт
Постов: 471
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 02.03.2016 09:11  
Мама не горюй писал(а):
Вира? .
раньше была ВЕРА, но она уже давно умерла, теперь или вира, или прыжки в сторону, но результат известен - майна
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442531
Эксперт
Постов: 436
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 02.03.2016 09:29  
человек с улици писал(а):
Мама не горюй писал(а):
Вира? .
раньше была ВЕРА, но она уже давно умерла, теперь или вира, или прыжки в сторону, но результат известен - майна

Я бы сказал полная майна .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442550
Эксперт
Постов: 640
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 02.03.2016 22:45  
.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442553
Мастер
Постов: 2732
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 03.03.2016 07:10  
Охтирка Зустріч із депутатами Зінченком і Волковою 01 03 2016

 
Редактировалось: 13.03.2016 16:38. Редактировал Pani.
 
Ми не вийдем з цього бою,
Ми не станем на коліна,
Стали ми на смерть з тобою,
Щоб не вмерла Україна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442556
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 03.03.2016 11:06  
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442557
Эксперт
Постов: 471
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 03.03.2016 12:16  
Хитрий, красотища неописуемая, но шанс уговорить Пелыха ВВ, пойти послушником равен нулю , вот если бы в тех цехах, в которых активно проходит сейчас строительство, разверзлась бы земля, да вылез дІдько рогатый, вот он смог бы уговорить, или забрать с собой ,аминь
с предыдущего видео запомнилась цитата - "наши топоры, лежали допоры" (с) может уже пора перекрывать , стройка идет, на требование людей ложАт, или лОжат...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442558
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 03.03.2016 12:26  
человек с улици писал(а):
Хитрий, красотища неописуемая, но шанс уговорить Пелыха ВВ, пойти послушником равен нулю
Да я не об этом. При таких радетелях за процветание города и страны - нам остается только молиться... Т.к. вся эта видимость радения за народ мне напоминает "я_вам_всем_побьюн"а. С одной стороны видимость борьбы, с другой стороны видимость депутатских переживаний за народ...

Порадовало, недоверие народа к таким честным и открытым депутатам, несмотря на то, что они вот такие молодцы, пришли к народу узнать как они там еще живы и что хотят сказать про завод...
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442559
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 03.03.2016 12:32  
человек с улици писал(а):
может уже пора перекрывать , стройка идет, на требование людей ложАт, или лОжат...
Боюсь, что это нереально. Т.к. что-то мне подсказывает, что весь активный "костяк" был представлен на громадських слуханнях. Ждать активных действий просто наивно. Явамвсемпобьюн одним словом.
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442560
Эксперт
Постов: 471
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 03.03.2016 13:09  
Хитрий писал(а):
человек с улици писал(а):
может уже пора перекрывать , стройка идет, на требование людей ложАт, или лОжат...
Боюсь, что это нереально. Т.к. что-то мне подсказывает, что весь активный "костяк" был представлен на громадських слуханнях. Ждать активных действий просто наивно. Явамвсемпобьюн одним словом.

я думаю что ты не прав, народ у нас долго запрягает, и если не стравят вовремя пар, бабах может получиться грандиозный...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#442561
Мастер
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Самознищення? 03.03.2016 13:57  
человек с улици писал(а):
Хитрий писал(а):
человек с улици писал(а):
может уже пора перекрывать , стройка идет, на требование людей ложАт, или лОжат...
Боюсь, что это нереально. Т.к. что-то мне подсказывает, что весь активный "костяк" был представлен на громадських слуханнях. Ждать активных действий просто наивно. Явамвсемпобьюн одним словом.

я думаю что ты не прав, народ у нас долго запрягает, и если не стравят вовремя пар, бабах может получиться грандиозный...

Буду рад если ошибаюсь.
Хотя в принципе я не о народе, а о его активной части... Наш народ без организаторов никогда и ничего не делал...
 
Редактировалось: 03.03.2016 15:08. Редактировал Хитрий.
 
Беда нашего поколения в том, что мы вырастили ваше поколение.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg