Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Власть даунбассов и альтернативщиков Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 1

Сообщения темы: Власть даунбассов и альтернативщиков

#258118
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 13.01.2011 19:59  
Dydy писал(а):
А почему скажы фонды изношены?Даже если и будем платить по 10гр за кв никто их востанавливать не будет!

Почему изношены фонды?Странный вопрос.За последние 20 лет построена хоть одна электростанция?
Ты видел чтобы где-то меняли ЛЭП или там трансформаторы на подстанции?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258124
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 13.01.2011 20:21  
alex48096 писал(а):
Азербайджан станет поставлять Европе «значительные объемы газа»
http://glavred.info/archive/2011/01/13/184842-8.html


Глава еврокомиссии это кто?Он подписал договор на поставку газа лично для себя?
На кого расчитана эта туфта?
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258131
ГУРУ
Постов: 17144
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 13.01.2011 21:18  
Стилавин писал(а):
Dydy писал(а):
А почему скажы фонды изношены?Даже если и будем платить по 10гр за кв никто их востанавливать не будет!

Почему изношены фонды?Странный вопрос.За последние 20 лет построена хоть одна электростанция?
Ты видел чтобы где-то меняли ЛЭП или там трансформаторы на подстанции?


Не по адресу вопрос. Dydy, мне так кажется, не нынешняя власть, у которой уже лет двадцать в собственности ЛЭП, трансформаторы и электростанции.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258133
Мастер
Постов: 1380
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 13.01.2011 21:22  
невже рыжый москаль и тут?скажите як його зовут?ЧУ, парарара, БА, парарара
 
Если всё идёт по плану, значит план известен врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258148
Писатель
Постов: 145
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 13.01.2011 22:05  
Стилавин писал(а):
Dydy писал(а):
А почему скажы фонды изношены?Даже если и будем платить по 10гр за кв никто их востанавливать не будет!

Почему изношены фонды?Странный вопрос.За последние 20 лет построена хоть одна электростанция?
Ты видел чтобы где-то меняли ЛЭП или там трансформаторы на подстанции?

Ха так тут цены вообще не причем тут люди которые руководят!Да они продают гражданам дешевле эл.энерг. чем покупают гдето на 2 копейки на кв. так они много заробатывают от мелких магазинов,кабаков и т.п. всетаки продают аж гдето по 83 коп! Ты попробуй например когда нить обратьтя к ним, например на тему что у тебя возле двора есть очень большое дерево и вовремя сильного ветра замыкает провода, говориш что может быть обрым и там другие проблеми, так они спкстя токо 2 года когда настал капец участку провода обрезали дерево истествено потеряв болше денег, наших, за того что им на все и на всех наплевать!И тут вообще не причем цены! Еслиб повышение исправило все проблемы я б сидел молчал и тихо радовалься что у нас все налаживаеться!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258149
Мастер
Постов: 1380
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 13.01.2011 22:08  
Dydy писал(а):
Стилавин писал(а):
Dydy писал(а):
А почему скажы фонды изношены?Даже если и будем платить по 10гр за кв никто их востанавливать не будет!

Почему изношены фонды?Странный вопрос.За последние 20 лет построена хоть одна электростанция?
Ты видел чтобы где-то меняли ЛЭП или там трансформаторы на подстанции?

Ха так тут цены вообще не причем тут люди которые руководят!Да они продают гражданам дешевле эл.энерг. чем покупают гдето на 2 копейки на кв. так они много заробатывают от мелких магазинов,кабаков и т.п. всетаки продают аж гдето по 83 коп! Ты попробуй например когда нить обратьтя к ним, например на тему что у тебя возле двора есть очень большое дерево и вовремя сильного ветра замыкает провода, говориш что может быть обрым и там другие проблеми, так они спкстя токо 2 года когда настал капец участку провода обрезали дерево истествено потеряв болше денег, наших, за того что им на все и на всех наплевать!И тут вообще не причем цены! Еслиб повышение исправило все проблемы я б сидел молчал и тихо радовалься что у нас все налаживаеться!
плановые ремонтя Коминтерна, Котовского, там кабель уже саврименный,не успевают просто, имхо,раз на базу приехал за стиркой,мойкой,девки с фонарями как шахтёры ходют всё со временем зроблят,шустрый какой
 
Если всё идёт по плану, значит план известен врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258150
Писатель
Постов: 145
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 13.01.2011 22:09  
То же что с энергие происходит и с дорогами дорожние зборы увеличятся деньги потикут рекой а вот дороги какие есть такими и остануться!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258152
Мастер
Постов: 1380
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 13.01.2011 22:21  
Dydy писал(а):
То же что с энергие происходит и с дорогами дорожние зборы увеличятся деньги потикут рекой а вот дороги какие есть такими и остануться!ты определись шо тебя волнует, всё решить нельзя, можно делать это только планово и постоянно, тогда будет результат, а быть хорошим для всех и всегда, тоже задача, этже не Солце, всех не сугреет один хрен зимой холодно,а оно же всходит
 
Если всё идёт по плану, значит план известен врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258154
Писатель
Постов: 145
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 13.01.2011 22:30  
Listener писал(а):
Dydy писал(а):
То же что с энергие происходит и с дорогами дорожние зборы увеличятся деньги потикут рекой а вот дороги какие есть такими и остануться!ты определись шо тебя волнует, всё решить нельзя, можно делать это только планово и постоянно, тогда будет результат, а быть хорошим для всех и всегда, тоже задача, этже не Солце, всех не сугреет один хрен зимой холодно,а оно же всходит

Меня волнут сутьба нашей страны в которой живу я и моя себья!Ониже сразу на все подняли цены а не делают ето постепенно! Странной руководит не один человек так что ничего сложного нету!Из планового и постоянного в нашей стране токо выкачка бабок с народа!
 
Редактировалось: 13.01.2011 22:32. Редактировал Dydy.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258155
Мастер
Постов: 1380
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 13.01.2011 22:33  
Dydy писал(а):
Listener писал(а):
Dydy писал(а):
То же что с энергие происходит и с дорогами дорожние зборы увеличятся деньги потикут рекой а вот дороги какие есть такими и остануться!ты определись шо тебя волнует, всё решить нельзя, можно делать это только планово и постоянно, тогда будет результат, а быть хорошим для всех и всегда, тоже задача, этже не Солце, всех не сугреет один хрен зимой холодно,а оно же всходит

Меня волнут сутьба нашей страны в которой живу я и моя себья!Ониже сразу на все подняли цены а не делают ето постепенно! Странной руководит не один человек так что ничего сложного нету!Из планового и постоянного в нашей стране токо выкачка бабок с народа!
такая херня и меня волнует,но я увы ничего не могу изменить,либо больше зарабатывать, либо сибатся нахер в другую страну,Родину не выбирают дружище, есть такое понятиекак грится извлекай положительные моменты с любой ситуэйшен, буш больше двигатся,жирным не станешь!уже плюс, а там сам додумай, плюсов наберешь больше чем суть изложенной проблемы!Есть такое понятие, бог не нагружает человека больше, чем он не сможет потянуть!И я в это верю и ты поверь!
 
Редактировалось: 13.01.2011 22:37. Редактировал Listener.
 
Если всё идёт по плану, значит план известен врагу
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258181
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 14.01.2011 07:51  
Dydy писал(а):
Еслиб повышение исправило все проблемы я б сидел молчал и тихо радовалься что у нас все налаживаеться!


Вы платите за комуналку от силы 30-40% от ее стоимости.Мы уже платим примерно 85%.Когда будем платить 100% тогда можно права качать по полной
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258184
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 14.01.2011 08:12  
Стилавин писал(а):
Dydy писал(а):
Еслиб повышение исправило все проблемы я б сидел молчал и тихо радовалься что у нас все налаживаеться!


Вы платите за комуналку от силы 30-40% от ее стоимости.Мы уже платим примерно 85%.Когда будем платить 100% тогда можно права качать по полной


Из каких расчетов следует этот бред?
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258185
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 14.01.2011 08:23  
Стилавин писал(а):
Мы уже платим примерно 85%.
Какие суммы денег у вас платят?
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258187
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 14.01.2011 08:26  
Major писал(а):
Стилавин писал(а):
Мы уже платим примерно 85%.
Какие суммы денег у вас платят?



Ну за свет примерно 80 копеек ваших (если я верно в уме проконвертировал).За один газ я плачУ примерно 150 долларов.(газовое отопление)
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258189
Major (Модератор)
Модераторы
Модератор
Постов: 13208
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 14.01.2011 08:29  
Стилавин писал(а):
Major писал(а):
Стилавин писал(а):
Мы уже платим примерно 85%.
Какие суммы денег у вас платят?



Ну за свет примерно 80 копеек ваших (если я верно в уме проконвертировал).За один газ я плачУ примерно 150 долларов.(газовое отопление)


А у вас там тож так сделано, шо те, хто у квартирах жывут, платят в несколько раз дешевле, чем те, хто у своих домах?

(Газ и у нас по 150(сейчас), электричество намного дешевле)
 
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечем, но только без меча.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258196
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 14.01.2011 09:00  
Major писал(а):


А у вас там тож так сделано, шо те, хто у квартирах жывут, платят в несколько раз дешевле, чем те, хто у своих домах?

(Газ и у нас по 150(сейчас), электричество намного дешевле)



Электричество в квартирах наоборот дороже.Для домов действует условно говоря "сельский" тариф.Он ниже.

Но ты не забывай что газ вам дают импортный.А у нас типа отечественный
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258203
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в онлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 14.01.2011 09:30  
Стилавин писал(а):
Major писал(а):


А у вас там тож так сделано, шо те, хто у квартирах жывут, платят в несколько раз дешевле, чем те, хто у своих домах?

(Газ и у нас по 150(сейчас), электричество намного дешевле)



Электричество в квартирах наоборот дороже.Для домов действует условно говоря "сельский" тариф.Он ниже.

Но ты не забывай что газ вам дают импортный.А у нас типа отечественный


У нас тоже есть отечественный.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258205
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 14.01.2011 09:35  
Andreas писал(а):
Стилавин писал(а):
Major писал(а):


А у вас там тож так сделано, шо те, хто у квартирах жывут, платят в несколько раз дешевле, чем те, хто у своих домах?

(Газ и у нас по 150(сейчас), электричество намного дешевле)



Электричество в квартирах наоборот дороже.Для домов действует условно говоря "сельский" тариф.Он ниже.

Но ты не забывай что газ вам дают импортный.А у нас типа отечественный


У нас тоже есть отечественный.


Бензин у вас тоже есть отечественный.Но его производство похоже "золотым" его делает.И акцизы само собой
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258209
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 14.01.2011 09:56  
alex48096 писал(а):
Азербайджан станет поставлять Европе «значительные объемы газа»
http://glavred.info/archive/2011/01/13/184842-8.html
-------------------
походу европе не выгодно с россией дело иметь.Не будет сбыта не будет и денег.
Я бы на месте преза тож отказал бы этому рос.газу,нах он нужон по такой цене.Бля,как ни странно но с мусульманами выходит легче договориться и можешь быть уверен что не будет кидка.
Думаю что своего газа хватило бы а в крайнем случае на электричество.Как нибуть выкрутились бы,не впервой.Электроенергию даж на запад продаем по бросовой цене.
Кстати,кто в курсе.Гдето читал что почти в два раза дешевле продаем чем отпускают на внутренний рынок


Алекс, ты главное упустил. Для того, чтобы Азербайджан начал поставлять, нужно построить газопровод, а это не за один год делается.
Своего газа хвалило бы населению и части предприятий, а он проставляется предприятиям по льготной цене.
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#258211
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Власть даунбассов и альтернативщиков 14.01.2011 10:03  
Lusien писал(а):
alex48096 писал(а):
Азербайджан станет поставлять Европе «значительные объемы газа»
http://glavred.info/archive/2011/01/13/184842-8.html
-------------------
походу европе не выгодно с россией дело иметь.Не будет сбыта не будет и денег.
Я бы на месте преза тож отказал бы этому рос.газу,нах он нужон по такой цене.Бля,как ни странно но с мусульманами выходит легче договориться и можешь быть уверен что не будет кидка.
Думаю что своего газа хватило бы а в крайнем случае на электричество.Как нибуть выкрутились бы,не впервой.Электроенергию даж на запад продаем по бросовой цене.
Кстати,кто в курсе.Гдето читал что почти в два раза дешевле продаем чем отпускают на внутренний рынок


Алекс, ты главное упустил. Для того, чтобы Азербайджан начал поставлять, нужно построить газопровод, а это не за один год делается.
Своего газа хвалило бы населению и части предприятий, а он проставляется предприятиям по льготной цене.

------
да почему упустил??
Знаешь,главное задумка а она потом будет мозги постоянно долбить.Эт я на примере себя считаю,посчитал к примеру что мне не помешала бы ккакая нить девайсина и вот она уже вертится в голове,уже типа подсознательно на нее бабки отлаживаешь.
То что задумали нефтепровод положить то значит мысли есть,они же капиталисты и свои деньги умеют считать.Значит им выгоднее пойти в обход.
Строить недолго,платят они неплохо а значит братии-строителей набежит из всего бывшего ссср еще и конкурс на чернорабочего будет
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg