Головна arrow Новий форум
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Граждане россияне Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Граждане россияне

#149515
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 09:46  
Посетитель писал(а):


считаешь отдых и регулярное питание развили в нем манию величия???
та не...мания у него и так зашкаливала...там что-то на фоне, так сказать, национальной неприязни...мож начал там про карликов, медведев, про флот задвигать...ну и случилось чего
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149516
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 09:50  
Посетитель писал(а):


хм на форуме в бан уходили тока "исконно украинское население", вона вчера князь нагадил в ветке - подмели за ним


Я не за этот форум говорил. Не раз писали ВЫ, что этот форум ВАМ нравится именно тем, что можно безнаказанно говорить всё, что угодно.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149517
ГУРУ
Постов: 4132
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 09:54  
а я за этот форум толкую - наказание несли тока невменяемые представвители местного населения
 
...моя бабушка курит трубку! трубку курит бабушка моя!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149518
ГУРУ
Постов: 4522
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 09:55  
Cash писал(а):
админ на всех сайтах-это такой "фашист",который единолично решант кого в крематорий,а кого растрелять.
и токо этот форум имел свою "изюминку"-его никто не боялся!
и вот он, повидимому проснувшись в постели нереально красивой блондинки, закричал "МУЖИК Я ЕТЬ ТВОЮ МАТЬ ИЛИ НЕТ?".и давай кацапов рубить!молодец!)))



5+
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149519
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 09:56  
Посетитель писал(а):
а я за этот форум толкую - наказание несли тока невменяемые представвители местного населения

Пока. Надеюсь, теперь это в полной мере коснётся и невменяемых представителей не местного населения.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149520
ГУРУ
Постов: 4522
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 09:58  
Paliu писал(а):
Cash писал(а):
админ на всех сайтах-это такой "фашист",который единолично решант кого в крематорий,а кого растрелять.
и токо этот форум имел свою "изюминку"-его никто не боялся!


Это же признаёт и непосредственно российская диаспора - из других сайтов дали пинка под зад, а здесь можно поизголяться. Но меру знать надо



Другие не интересуют, т.к. мы именно из Ахтырки..
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149521
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:01  
Paliu писал(а):


Пока. Надеюсь, теперь это в полной мере коснётся и невменяемых представителей не местного населения.
а ну перечисли этих самых невменяемых представителей
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149522
ГУРУ
Постов: 4522
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:01  
Paliu писал(а):
Посетитель писал(а):


хм на форуме в бан уходили тока "исконно украинское население", вона вчера князь нагадил в ветке - подмели за ним


Я не за этот форум говорил. Не раз писали ВЫ, что этот форум ВАМ нравится именно тем, что можно безнаказанно говорить всё, что угодно.



Мы за демократию!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149524
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:06  
Mister Boombastik писал(а):
а ну перечисли этих самых невменяемых представителей

Гыыыыы. Что это изменит?))))))) Провокатор нах
 
Редактировалось: 13.08.2009 10:06. Редактировал Paliu.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149525
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:07  
Elena писал(а):


Мы за демократию!


Да. Должны были за ней соскучиться. У себя дома вам этой демократии явно не хватает.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149526
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:19  
Ну нихрена себе за хлебушком сходил! Мож правила написать и начать с ними ознакамливать форумчан, но кроме того что ознакамливать мож ещё их и выполнять буим????!!! Та ну нах! Выйды за рамкы - пый з банкы! я думаю что должен быть внутренний тормоз у каждого тут пишущего, нужно знать границу, которую низя переступать. Вон у Веги со Стилавиным развод и кактус между кроватями, Вега меня теперь не воспринимает как личность вообще, потому как я наживаюсь на человеческих костях, ДонРумата вон тож считает меня покыдьком, хотя с ней приятно говорить, да и Вега нормальный чел, когда адекватные понятные посты пишет, да и Стилавин нормальный если его лицом не мокнуть куда нить, потому как потом отплёвывается всем и по всем.

Мирно жить не получается чёт у Вас всех, если вы заметили, я подобного рода темы стараюсь не коментить, потому как все они заканчиваются фразой что гандоны украинцы, и гандоны москали. Вот такого рода полит.темы становятся актуальными, там много срача, а пятничные темы, анекдоты, музыка, фильмы и прочее или умирают или сводятся к тому что все гандоны. Ну не ужели вам приятно поливать грязью друг-друга, я понимаю что огонёк должен быть в постах, но не тако гавнотолкание как сейчас. Ведь раньше жили и общались, были разногласия и споры, но такого то не было.. мож лето так действует. хрен его знает, но мне кажется что добрее нужно быть друг с другом да и со всеми вообще.

ну и по традиции:
- москали гандоны;
- ющенко сука дыбильная - недобиток нациковский;
- всё укр. правительство в газенваген.
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149527
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:31  
Правила поведения в форуме

Модерирование форумов и связь с администрацией

Форум является постмодерируемым, т.е. присутствие конкретного сообщения в форумах не означает его соответствия правилам.
Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации по модерированию форумов следует задавать в "приват" конкретным лицам, а не в публичных форумах. Если у Вас есть общие вопросы, связанные с модерированием, которые, по Вашему мнению, могут представлять интерес для других участников, можете задать их в форуме "Я бы хотел…".
Администрация форума оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, особенно те, в которых спорящие в течение длительного времени по кругу используют одни и те же аргументы и факты, и не могут переубедить оппонентов. Исключением является форум "Оффтопик и есть..."



О правилах

Принимая участие в работе форума, участники выражают доверие его администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с уведомлением участников на сайте или в форуме "Законы и Правила". Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.



Регистрация и пользователи

Запрещается использовать в логинах и именах нецензурные слова, полные адреса web-сайтов, e-mail адреса и т.п.
Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более логинами и именами), и захват ников (регистрация логинов или имен с целью препятствования использования их другими). Также запрещена целенаправленная регистрация двойника уже существующего имени (визуально совпадающего с другим ником).



Сообщения

Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по форуму.
Вы должны точно называть вашу тему. Запрещено (или, точнее говоря, очень нежелательно) использовать односложные заголовки, подобные этим: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос"… или содержащие только смайлики или знаки препинания.
Запрещена клевета на участников форума, а так же других людей.
Запрещены жесткие оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
Запрещено распространение заведомо ложной информации.
Запрещается распространение сведений о частной жизни участника обсуждения в Форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.
Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Форума. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста.

Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума. Для этого существует электронная почта.
Сообщения должны быть на "нормальном" украинском (можно русском) языке, использование транслита крайне нежелательно.
Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: "Я не в курсе", "Я лучше промолчу" и т.д. в таком же духе.
Оскорбления участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением.



Реклама и ссылки на другие сайты

Запрещается размещать объявления с предложениями о работе без согласования с руководством проекта, а также рекламу и другие коммерческие объявления.
Исключение составляют лишь коммерческие и рекламные объявления, связанные с коммерческой деятельностью непосредственно в самой Игре: продажа/покупка вещей, недвижимости, реклама частных игровых магазинов, объявления о найме, обучении и т.п. Данные виды объявлений могут публиковаться и без согласования с руководством в соответствующем разделе форума - "LostMarket".
Если вы размещаете в сообщении внешнюю ссылку, то обязательно снабдите ее заголовком и небольшим описанием, чтобы было однозначно понятно, куда она ведет. Не следует ограничиваться фразами "Посмотрите", "Интересно", "Забавно"… Ваше сообщение может быть расценено как реклама и спам.



Популярные темы

Для тем, число сообщений в которых превышает сотню, в том случае если дискуссия продолжает носить нормальный характер, модератор может создать новую тему для продолжения дискуссии, указав на нее ссылку и закрыв старую тему. С этого момента все новые сообщения должны появляться в новой теме.


Санкции

Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой применение следующих мер:
Публичное предупреждение со стороны администраторов форума (сделанное, например, в исправленном сообщении, или комментариях к закрытии темы).
Закрытие темы.
Перенос темы в другой форум.
Удаление сообщения или всей темы. Обратите внимание: если в сообщении есть грубые нарушения правил (например, нецензурные высказывания или оскорбления), то оно может быть полностью удалено (а не отредактировано) вне зависимости от того, есть ли в нем еще какая-нибудь ценная информация и сколько времени и усилий потратил автор на его написание. Цените свое время.
Временное закрытие доступа к форуму.
Прекращение доступа к форуму.
 
Редактировалось: 13.08.2009 10:34. Редактировал Paliu.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149529
ГУРУ
Постов: 10614
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:32  
Это, само собой, шеф напишет, о правилах. Я лишь навёл выдержки из общепринятых правил.
 
Quam quisque norit artem, in hac se exercеat.

Безнаказанность порождает беззаконие.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149530
Мастер
Постов: 2301
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:34  
Andreas писал(а):
Хотя известно, что россияне любят себя вести как то животное из поговорки за столом, напоминаю - вы тут в гостях. Ведите себя соответственно, нам вашего скотского ЧФ хватает.

Впредь модерация гостей с севера-востока будет осуществляться более жестко.

То же самое касается оскорбления Украинского государства, его символов, украинского народа.


Поддерживаю. Нужно уважать Украину.

Хоть РФ для вас - пуп земли, а Медведев и Путин - цари и боги.

Все же - Украина, это ваша малая родина. Родину нужно любить.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149532
ГУРУ
Постов: 4522
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:36  
Очень хорошие правила. Пусть шеф почитает и начнет соблюдать их, тогда и все будут пример брать с него, как с главного на этом форуме
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149533
Мастер
Постов: 2301
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:37  
Стилавин писал(а):
Paliu писал(а):


Будете слышать. И не такое.

Ну и вы не взыщите


Считаю, нужна обоюдная культура.
Эт правда, ругань позволяют себе граждане обеих государств.

Предлагаю не оскорблять то, что может не понравиться гражданам другой страны.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149534
ГУРУ
Постов: 11260
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:37  
Yeye писал(а):

ну и по традиции:
- москали гандоны;
- ющенко сука дыбильная - недобиток нациковский;
- всё укр. правительство в газенваген.


С Вашего позволенияы, поправочка в первом пунктике
- москальское правительство... (далее по тексту)
 
Мир человека - в себе, и сам он способен превратить рай - в ад и ад - в рай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149539
ГУРУ
Постов: 4132
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:41  
Lusien писал(а):
Yeye писал(а):

ну и по традиции:
- москали гандоны;
- ющенко сука дыбильная - недобиток нациковский;
- всё укр. правительство в газенваген.


С Вашего позволенияы, поправочка в первом пунктике
- москальское правительство... (далее по тексту)


поправочка с учетом местного произножения - хандоны
 
Редактировалось: 13.08.2009 10:42. Редактировал Посетитель.
 
...моя бабушка курит трубку! трубку курит бабушка моя!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149540
ГУРУ
Постов: 4522
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 10:41  
Paliu писал(а):
Mister Boombastik писал(а):
а ну перечисли этих самых невменяемых представителей

Гыыыыы. Что это изменит?))))))) Провокатор нах



Ничего не изменит, просто хотелось бы узнать, на кого ты батон крошишь! ))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#149549
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Граждане россияне 13.08.2009 11:13  
Я конечно демократ до мозга костей. Но на днях позволил себе антидемократичную выходку. Пришел ко мне на собеседование один кандидат - русский, дите военного, занесенного в Украину, ну, короче, типичная совецая история. Это еще не беда. Но эта ж собака еще с русским акцентом разговаривала. У меня ж нервы не железные - кандидат был отвергнут.
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg