Головна
Новый Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ

#108226
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 12.01.2009 21:33  
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=320462


Шеф, сорри...Но у меня но комментс, читаем усе
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108227
ГУРУ
Постов: 10120
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 12.01.2009 21:39  
Правда там написана, у меня два знакомых ушли оттуда, зарплату до сих пор консервами получают.
Форум кстати неплохой, я туда тоже заглядываю.
 
Работать надо, а там, глядишь, и времена изменятся. © Лев Ландау
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108228
ГУРУ
Постов: 10169
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 12.01.2009 21:42  
Оксана и Алёна с ресепшн, вы че быкуете ??? Это вам не в Гелиосе пиво из бутылки сосать
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108230
Эксперт
Постов: 843
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 12.01.2009 21:59  
работники этого спа-курорта говорили ,что хозяин разводится ,а то что творится там - последствия...
 
Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108234
Andreas (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 24683
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 12.01.2009 22:51  
А что удивило в теме?

Клоуны думали, что их поселят в люксы, а не получив люксы начали типа мстить по всем форумам. Им поддакнуло несколько человек либо с 1 постом, либо ничего о Буймеровке не знавших и никогда там не бывших.

Буймеровка попробовала возразить, ее забанили.

Обычные инет-разборки обиженных непризнанных гениев.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108236
ГУРУ
Постов: 21417
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 12.01.2009 23:29  
Andreas писал(а):
А что удивило в теме?

Клоуны думали, что их поселят в люксы, а не получив люксы начали типа мстить по всем форумам. Им поддакнуло несколько человек либо с 1 постом, либо ничего о Буймеровке не знавших и никогда там не бывших.

Буймеровка попробовала возразить, ее забанили.

Обычные инет-разборки обиженных непризнанных гениев.

------------------------

своего они добились.Как ни странно,но худшее быстрее и надольше запоминается(к сожалению)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108238
ГУРУ
Постов: 6067
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 12.01.2009 23:40  
Прочитал все 4-ре странички! Прикольно пишут! Я там давненько был год или больше, мне понравилось. Но цуко дороговато! Жили в 4-х этажном корпусе, тепло и номер хороший, ванная понравилась. Кухня не очень помню, ибо пили с вечера и до вечера. Помню щащлык по индейски, в печи готовился, понравился. Снеговика слепили вечером, а на утро он упал или его уронил кто нить, то после настойчивой просьбы произнесённой второй раз снеговика персонал постаивл на место, хоровод вокруг него ещё водили... платная стоянка мож и была, но машину я смог загнать только до входа в ресторан, дальш не смог, там и ночевала))) выпито было много - было страшно ехать)))) Тогда ещё очень суперски парень играл на гитаре большую половину вечера, хлопали, заказывали кубинский танец и тому подобное.... Потом он уехал домой, а мы нажрались, перевернули кальян, прожгли ковёр.....ну отдых удался.
На счёт завтрака согласен, мюсли и чёто такое сильно диетическое, мне не понравилось, по этому заказывали много чего другого, типо конины, вискаря и банально водки)))) Ну вроде всё хорошё, но блин очень дорого, тогда решили что это таких денег не стоит. ИМХО
 
возьму двух скинхедов на перевоспитание!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108240
Мастер
Постов: 1066
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 06:36  
alex48096 писал(а):


своего они добились.Как ни странно,но худшее быстрее и надольше запоминается(к сожалению)


По негласной статистике на курортах о плохом рассказывают другим людям 5-7 чел из 10, а об хорошем - 1 из 10
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108250
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 08:59  
Andreas писал(а):
А что удивило в теме?

Клоуны думали, что их поселят в люксы, а не получив люксы начали типа мстить по всем форумам. Им поддакнуло несколько человек либо с 1 постом, либо ничего о Буймеровке не знавших и никогда там не бывших.

Буймеровка попробовала возразить, ее забанили.

Обычные инет-разборки обиженных непризнанных гениев.



Шефа совсем не удивляет и не возмущает очевидное проявление скотства...Сразу защищать
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108254
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 09:15  
Ы В новейшей Буймеровке был два раза на прогулке-интродакшыне. С разницей в два года. Как первый раз в 2006-м не понял зачем люди туда ездят, так и через 2 года в 2008-м чнова так и не понял зачем они риехали. Сидят на лавочках с печальными глазами, в которых читалось "Ну как я мог повестись на этот дешевый?! Выходные насмарку, и денег кучу на ветер..."
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108258
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 09:21  
Цитата с форума..Понравилась..--

Девушки с ресепшн: невероятный пафос ахтырского разлива, имеющие огромный зуб на харьковчан. Фыркание на весь персонал. Запросто могут глушить водяру прямо на рабочем месте и во время разговора с клиентом по внутреннему телефону "кисичкать" с кем-то по мобильному. Судя по внешнему виду в них спит огромный талант... Талант продавщиц рыбы на рынке или вышибал в рюмочных, но уж никак не работать "лицом приличного курорта" коим являются работники ресепшн.


Бог мой,как повеяло Ахтыркой.гггг.Такое родное и до боли знакомое)))хоть и подзабытое
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108262
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 09:33  
Вот еще хорошая цитата-Прочитав название сначала я подумал что речь идет о слете любителей Бумеров , эдакая Бумеровка...гггг
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108321
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 14:38  
Не пошла темка, не пошла... Незаслуженно забыта...
А зря. Я например о Буймеровке помню всегда. особенно когда нахожусь в Египте. Вот так прогуливался вечером с женой по дороге от Ритц-Карлтона до памятника французскому самолету внизу за Иберотел-Клаб-Фанарой среди пальмовых деревьев, с видом на Красное море и огромную яркую Луну в небе и напряженно думал: "По цене Буймеровка и вот это все одно и то же. Как же объяснить парадокс существования такого сервиса за такую цену в Буймеровке?!?!"
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108354
ГУРУ
Постов: 36230
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 15:24  
умиляет на том же форуме достаточно агрессивная встречная реакция персонала Буммеровки.Типа вы казлы,идите нахер,найдем других лохов...

на мой взгляд,там еще лет на 5 работы круглосуточной по ремонту и оборудованию всего и вся.А только потом туда надо пускать отдыхающих.а пока...Хлевс
 
Не то чтобы я жалел, что я не черный
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108357
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 15:30  
Стилавин писал(а):
на мой взгляд,там еще лет на 5 работы круглосуточной по ремонту и оборудованию всего и вся.А только потом туда надо пускать отдыхающих.а пока...Хлевс
К сожалению, именно так все и есть пока - слово в слово... Когда ходил по территоирии, впечатление было "ну, начало положено, процентов 10% уже сделано... но что здесь уже делают отдыхающие??????"
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108359
Эксперт
Постов: 487
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 15:42  
NO RUSSIA писал(а):
Стилавин писал(а):
на мой взгляд,там еще лет на 5 работы круглосуточной по ремонту и оборудованию всего и вся.А только потом туда надо пускать отдыхающих.а пока...Хлевс
К сожалению, именно так все и есть пока - слово в слово... Когда ходил по территоирии, впечатление было "ну, начало положено, процентов 10% уже сделано... но что здесь уже делают отдыхающие??????"


если не секрет, когда вы там были последний раз? кроме территории вас куда-нибудь пускали?
внутри там все давно уже все чики-пики - цене, конечно, сервис пока не соответствует - но и *лохотроном* я бы все это не назвала.
 
less is more
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108360
ГУРУ
Постов: 9693
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 15:47  
Angel писал(а):
NO RUSSIA писал(а):
Стилавин писал(а):
на мой взгляд,там еще лет на 5 работы круглосуточной по ремонту и оборудованию всего и вся.А только потом туда надо пускать отдыхающих.а пока...Хлевс
К сожалению, именно так все и есть пока - слово в слово... Когда ходил по территоирии, впечатление было "ну, начало положено, процентов 10% уже сделано... но что здесь уже делают отдыхающие??????"


если не секрет, когда вы там были последний раз? кроме территории вас куда-нибудь пускали?
внутри там все давно уже все чики-пики - цене, конечно, сервис пока не соответствует - но и *лохотроном* я бы все это не назвала.



ну так если цена не соответствует качеству ,как это по Вашему назвать можно?
 
Благодарность?Это болезнь собак,не передающаяся человеку.
Антуан Бернхейм
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108362
ГУРУ
Постов: 15030
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 15:52  
Angel писал(а):
если не секрет, когда вы там были последний раз? кроме территории вас куда-нибудь пускали?
внутри там все давно уже все чики-пики - цене, конечно, сервис пока не соответствует - но и *лохотроном* я бы все это не назвала.

В июле 2006-го я был там в компании эффектной женщины, поэтому специальная девушка провела интродакшн очень полный - с посещением типовых номеров, бунгало, бассена в подвале, тренажерных залов и саун, ресторанов, короче всего.
В мае 2008 года я был там в компании невзрачного и прямо скажем несимпатичного мужчины, выглядящего намного старее своего и так немолодого возраста (хотя в этом форуме он молодится), и, наверное поэтому, позволили только пройтись по территории...
Внутри там неплохо. Только это "неплохо" стоит ну 200, ну 300 гривен в сутки. Но никак не 500-600...
 
You miss hundred percent of the shots you don't take...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108366
Эксперт
Постов: 487
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 16:24  
NO RUSSIA писал(а):

В июле 2006-го я был там в компании эффектной женщины, поэтому специальная девушка провела интродакшн очень полный - с посещением типовых номеров, бунгало, бассена в подвале, тренажерных залов и саун, ресторанов, короче всего.
В мае 2008 года я был там в компании невзрачного и прямо скажем несимпатичного мужчины, выглядящего намного старее своего и так немолодого возраста (хотя в этом форуме он молодится), и, наверное поэтому, позволили только пройтись по территории...
Внутри там неплохо. Только это "неплохо" стоит ну 200, ну 300 гривен в сутки. Но никак не 500-600...

в 2006 году интродакшн могла вам провести и я, работая там переводчиком . специальных девушек там никогда не было, и посетителям проводили экскурсии либо админитсраторы, либо я, либо секретарь, ну еще менеджеры могли погулять(если были на месте). сечас там все по-другому. директор другой. персонал другой. правила другие. сервис на другом уровне.
с тех времен осталось только то, что это место для тех, кто не знает цены деньгам - то есть кому все-равно куда их тратить.
 
less is more
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#108368
Эксперт
Постов: 487
Пользователь в оффлайне Профиль
В ответ на: Спа - курорт Буймеровка, ГЫЫЫЫЫЫЫ 13.01.2009 16:29  
Лето писал(а):


ну так если цена не соответствует качеству ,как это по Вашему назвать можно?


Марнотратством
 
less is more
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить