Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Как выбрать лазер для удаления тату?
Как выбрать лазер для удаления тату? Печать
01.06.2021 г.



Удаление тату – процедура, которая до недавних пор доставляла массу дискомфорта. Сегодня можно обойтись без болевых ощущений, ведь современные центры косметологии используют эффективное лазерное оборудование. Оно позволяет вывести тату любых размеров, сократив количество визитов к специалисту до минимума.

Особенности удаления тату лазером

В процессе работы лазер генерирует луч, воздействующий на пигмент, который содержится в клетках кожи. При контакте с ним поток излучения разрушает молекулы красителя на мельчайшие части. Далее остатки пигмента абсорбируются иммунной системой, после чего выводятся по лимфатическим сосудам.

На первый взгляд, лазер для удаления тату работает по очень простому принципу. Однако в процессе применения важную роль играет сразу несколько нюансов. Главный из них – разрушение красителя без риска повреждения здоровых клеток. Достичь этого удается только с применением инновационного оборудования. Аппарат Synchro QS4 от компании DEKA позволяет навсегда удалить нежелательные рисунки на коже, не оставляя на ней следов повреждений.

Критерии выбора лазера

Лазер для удаления тату – выгодное вложение для каждого косметологического центра или кабинета. Однако, чтобы оборудование демонстрировало необходимый результат, важно обратить внимание на ряд факторов:

  • возможность изменения параметров обрабатываемого пятна – эта функция позволяет удалять тату любых размеров, от маленьких точек до крупных рисунков;
  • использование технологии лазерной кавитации – она призвана обеспечить оптимальные режимы и равномерность светового пятна;
  • наличие дисплея – сенсорный экран во многом упрощает работу с косметологическим оборудованием, позволяет внести все необходимые настройки за считанные секунды.

При выборе лазера важную роль играет простота в его обслуживании. Современные аппараты не требуют от специалиста сложного ухода. Замена основных расходных материалов в них производится максимально быстро и просто.



Преимущества и характеристики аппарата DEKA Synchro QS4

Лазер Synchro QS4 – флагман компании DEKA, позволяет добиться наилучших результатов в самые короткие сроки. Аппарат выделяется хорошими эксплуатационными характеристиками, что делает его востребованным в каждой клинике. К наиболее важным параметрам относится: 

  • предельная энергия лазера – 1,6 Дж;
  • допустимая частота импульсов – 10 Гц;
  • длительность генерируемого импульса – 6 мс.

Лазер для удаления тату функционирует от сети 220 –230 В. Это позволяет использовать его в любом косметологическом центре Украины.



Заказать инновационное лазерное оборудование DEKA с гарантией от производителя можно на сайте компании, позвонив по телефону. Эксперты компании предоставят подробную информацию о возможностях лазера и проведут обучение для дальнейшей эксплуатации.


 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg