Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Что Вы знаете про упаковку для суши?
Что Вы знаете про упаковку для суши? Печать
25.11.2020 г.

Если Ваш бизнес - это производство и продажа суши, то Вашей компании просто не обойтись без упаковки. Совершенно не важно, продаете ли Вы такие блюда в ресторане или делаете их под заказ на вынос, Вам будет нужна упаковка. А если она будет брендированной, то одобрение клиентов Вашему заведению гарантировано. 

Бывают такие случаи, когда клиенты не осилили все свои блюда в суши-баре и просят официанта упаковать остаток с собой. Это тот самый случай, когда Вы не должны ударить в грязь лицом. Ведь товар, упакованный в пластиковый контейнер или пакетик - это на сегодняшний день моветон для уважающего себя заведения. 

Какая же она - идеальная упаковка для суши? Типография “УкрСИЧ” за многолетнюю практику изготовления упаковки выделила наиболее удачные контейнеры для роллов, которые имеют такие характеристики:

  • выполнены из цельно-ламинированного картона;
  • влаго- и жиронепроницаемые коробки;
  • являются безопасными для здоровья человека;
  • качественная печать на суши-боксе;
  • удобство в использовании;
  • наличие окошек.



Брендированные коробки для суши Вам в помощь

Упаковка для суши с логотипом бренда, рекламными лозунгами и, привлекающими внимание, картинками обязательно порадуют Вашего клиента. Заказывая на дом суши, всегда хочется получить качественный продукт в надежной и добротной упаковке. Если такая коробка будет с логотипом и прочей информацией о компании и ее продукции, то будьте уверены, что клиенты обратятся к Вам с заказом снова. Ведь доверие потребителя заслуживается Вашим комплексным подходом к производству товара, его подаче и обслуживанию клиента. 

Также, брендированная упаковка для суши сыграет Вам на руку тем, что в 90 % случаев покупатель запоминает название компании и ее логотип. Это способствует узнаваемости Вашего бренда среди широкого круга потребителя. Нужно всегда помнить, что вложенные деньги в качественную упаковку не только быстро окупятся, но и позволят увеличить прибыль компании в разы. Научитесь правильно выделяться среди конкурентов!

Как заказать упаковку в типографии “УкрСИЧ”?

Конечно же, приобретать картонную упаковку необходимо только у надежных и проверенных полиграфических компаниях, где работают профессионалы, обладающие необходимыми знаниями и навыками. Для изготовления коробок различной формы и размеров должен использоваться сертифицированный пищевой картон и краски, которые отвечают всем санитарным нормам и ГОСТам.



Компания “УкрСИЧ” обладает всеми вышеперечисленными достоинствами. Картонная упаковка для суши изготавливается в компании самой разной формы и размера. Как правило, это квадратные и прямоугольные коробки с окошками или без них, по желанию клиента.

Для заказа такой упаковки Вы можете позвонить в компанию по телефону или оставить заявку на сайте. Менеджер предоставит Вам полную информацию и при необходимости свяжет Вас с дизайнером компании. Вы можете воспользоваться советами профессионалов и сделать весомый вклад в развитие Вашего бизнеса.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg