Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Одно из лучших швейных оборудований для кожи – брусовочные машины
Печать
18.07.2023 г.

Одно из лучших швейных оборудований для кожи – брусовочные машины



Каждый производитель одежды знает, что обработка кожи требует специальных знаний и навыков, но эти не могут делать все устройства. Во-первых, кожа – это очень специализированный и в то же время один из самых востребованных товаров среди потребителей. Поэтому качеству продукции уделяется большое внимание. А во-вторых, сшивание кожи требует особых навыков, необходимо следить за тем, чтобы дуги не накладывались одна на другую (поэтому не должно быть неровностей в швах). Для этого применяют брусовочные машины – это такое специальное устройство для обрезки и зачистки краев кожи.

Характеристика брусовочного оборудования

За всю историю своего существования машинка для спуска края кожи неоднократно совершенствовалась, но ее основная и главная функциональность сохранилась. В данном швейном устройстве нет иглы, а центральным рабочим элементом является нож. Большинство моделей могут использоваться самостоятельно или как дополнение к швейной машине. В большинстве случаев брусовочные швейные машинки являются универсальными, поэтому их можно использовать:

  • Производство кожаной одежды (к примеру, брюки, куртки и прочее).
  • Пошив кожаной обуви.
  • Производство сумок, ремней и других кожаных аксессуаров.

При отборе брусовочной швейной машины следует принимать в расчет толщину кожи, с который Вы собираетесь работать, наличие у оборудования дополнительных функций, модель пылесборника и вытяжки, вероятность крепления машины к столу или совмещения ее со швейной машиной. Если же Вы собираетесь начать производство изделий из кожи и не уверены, какую модель хотите в конечном итоге выбрать, то можете обратиться к специалистам.

Какой механизм работы?

В брусовочных машинах есть функция, как плавная регулировка толщины резки, функция заточки ножей и механизм самоочистки. Технология основана на новых технических методах и практически бесшумна в работе. Игольчатая конструкция и мощность агрегата позволяют чисто обрабатывать материал любой толщины. А рабочие параметры легко регулируются.

Функциональные возможности брусовочной машинки для брусовки кожи могут себе позволить:

  • Вносить инновационные технологии в производственный процесс.
  • Расширить спектр новых производственных задач.

Быстрое и удобное по размеру машинное оборудование гарантирует приятные условия работы для мастера, экономит его время и, главное, силы. Еще одно преимущество, что машинку можно установить на любой поверхности.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg