Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Преимущества корма для кошек Pro Plan
Печать
23.05.2023 г.

Преимущества корма для кошек Pro Plan

Сбалансированный рацион — это гарантия здорового развития домашнего животного. Одним из лучших брендов такого питания считается Pro Plan. Это питательный корм с витаминами и минералами для поддержания здоровья домашних любимцев. Чтобы правильно подобрать подходящий корм Проплан для котов, учитывайте их возраст, породу и наличие особенных потребностей.



Виды сухого корма от бренда Про План

Ассортимент питания для кошек от Pro Plan очень разнообразный. Продукция специально разработана для разного возраста и особенностей домашних любимцев. В состав корма входят минеральные вещества, витамины, жиры, углеводы и аминокислоты. Производитель выпускает такие типы:

  1. Для котят — состоит из полезных веществ для нормального развития и укрепляет иммунную, выделительную и пищеварительную системы.
  2. Для взрослых котов — поддерживает форму и здоровье животных, выполняет профилактику мочекаменной болезни.
  3. Для привередливых в питании любимцев — специально изготовлен для разборчивых в пище кошек, отличается особыми вкусовыми качествами.
  4. Для кастрированных и стерилизованных животных — предотвращает ожирение и мочекаменное заболевание.

Сухой корм от Pro Plan предотвращает появление зубного налета и камня у котов. Потребление такого питания также улучшает здоровье десен. Ассортимент продукции включает корма для животных с чувствительной кожей и шерстью и для любимцев, не покидающих помещение. Разработано специальное питание и для пожилых котов.

В состав корма входит индейка, курица или птица, кролик, ягненок, утка, свинина или ветчина. Можно выбрать и питание с рыбой — лососем или форелью. Также в корм добавляют овощи и рис. Помимо корма, нужно обеспечить кошке постоянный доступ к воде.

Преимущества корма для кошек

Основные достоинства продукции Pro Plan для домашних животных:

  • ингредиенты натурального происхождения;
  • широкий ассортимент для кошек разного возраста и особых потребностей;
  • приятный вкус и запах питания;
  • поддерживает нормальный уровень сахара в крови;
  • соответствует международным требованиям;
  • компоненты безопасные для здоровья животных;
  • высокое качество.

Продукцию для домашних любимцев бренда Pro Plan советуют для использования диетологи и ветеринары из разных стран. Высокое качество товаров подтверждается отзывами владельцев котов. Основное правило — грамотно подобрать корм и соблюдать указанную на упаковке дозировку.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg