Головна arrow Розділи arrow Життя та люди arrow Где лучший выбор постельного белья и сопутствующего текстиля?
Печать
16.02.2023 г.

Где лучший выбор постельного белья и сопутствующего текстиля?



Сейчас мы все больше осознаем, что позаботившись о комфорте во время сна, на следующий день мы обеспечим себе большее количество энергии. Поэтому стоит обратить внимание даже на мельчайшие детали в спальной комнате. Не забывайте, что правильно подобранное постельное белье является чуть ли не основой создания лучшей атмосферы для отдыха.

Выбрать подходящий комплект не всегда бывает легко. Ведь идеальная модель - это та, которая подходит по составу ткани, оформлению, комплектности и размеру. В интернет-магазине https://domashniy.com.ua/postelnoe-bele вы найдете широкий выбор наборов постельного белья разных размеров. Наиболее популярные - полуторные 140х200 см, 155х220 см и двуспальные 160х200 см и 160х220 см. Но есть еще и евро-комплекты для широких кроватей. Их размер 180х220 см. Чем больше постельное белье, тем больше вероятности, что в комплекте будет не две, а четыре наволочки.

Комплекты из жаккарда - это отдельный вид текстиля, который относится к категории нарядного подарочного постельного белья. Пододеяльник в таких моделях часто выглядит как отдельное произведение текстильного искусства и заменяет покрывало. Поэтому неудивительно, что в наборах часто есть декоративные наволочки для подушек небольших размеров.

Большая часть постельного белья отшивается из хлопковых тканей. Вариантов ее множество, для текстиля выбирают в основном бязь, поплин, ранфорс, сатин, перкаль. В интернет-магазине https://domashniy.com.ua/postelnoe-bele есть широкий выбор постельного белья из разных материлов. Конечно, самыми популярными являются недорогие наборы из тканей со средней плотностью. К ним относятся ранфорс и поплин. Бязевые комплекты быстро изнашиваются, из сатина стоят в полтора-два раза дороже от средней стоимости на этот текстиль. Потому неудивительно, что покупатели делают такой выбор. Тем более, что у перечисленных тканей достаточно высокая плотность и высокие эксплуатационные характеристики.

Что касается дизайна, популярны комплекты белья с растительными или животными мотивами. Заслуживают внимания и наборы с простыми геометрическими узорами. Видя, как много вариантов для выбора, вы точно найдете набор, который идеально подойдет вам по вкусу. Если вы уже выбрали подходящий набор, рекомендуем ознакомиться с другим текстилем в интернет-магазине, который поможет сделать вашу спальню особенно уютной и комфортной. К ним относятся подушки, одеяла и чрезвычайно элегантные покрывала.

Как видите, в интернет-магазине https://domashniy.com.ua/postelnoe-bele представлен действительно широкий выбор товаров, которые придутся вам по душе и прекрасно дополнят интерьер современной спальни.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg