Головна arrow Розділи arrow Життя та люди arrow Особенности корма для кошек Josera
Печать
14.02.2023 г.

Особенности корма для кошек Josera



Кошки давно стали домашними питомцами и занимают важное место в семье. Каждый кошатник желает, чтобы его питомец был здоров и активен. Чтобы этого добиться важно создать правильные условия для животного. Самым главным является правильное питание.

Кошки по природе животные плотоядные, поэтому основу их рациона должно составлять мясо и мясные субпродукты. Также очень важно соблюдать питьевой режим, это значит, что у животного всегда должен быть доступ к чистой и свежей воде. В противном случае у котов начинается обезвоживание, и следует множество заболеваний связанных с этим.

Производители готовых кормов для питомцев отлично позаботились о качественном питании для кошек. Например, корм Josera отлично подходит для котов всех возрастов и пород – https://petslike.net/ru/category/koti/goduvannia/brand-josera . Он является рекомендацией экспертов и специалистов магазина товаров для животных Petslike, ведь этот корм полноценное и сбалансированное питания для кошек на каждый день.

О компании Josera

Корм для котов Josera – это корм, приготовленный из высококачественных и полезных для здоровья ингредиентов. Производство осуществляется в Германии, а контроль качества осуществляется в собственной лаборатории. Кроме того, корм Josera содержит важные ингредиенты для кошек в любой ситуации. Он доступен в виде сухого и влажного корма.

Влажный корм для кошек Josera

Josera Cat Paté – беззерновой влажный корм для здоровых и чувствительных кошек. Этот влажный корм от Josera содержит лососевое масло для натуральных незаменимых жирных кислот Омега-3. Они не только содержат тщательно отобранные здоровые ингредиенты, но также вкусны и доступны с различными рецептами.

Сухой корм для кошек Josera

Сухой корм Josera доступен для разных возрастных категорий, например, Josera Kitten Grain-Free и Josera Cat Senior. Корм также различается по нуждам разных пород и физиологических особенностей: для взрослых мелких кошек, кошек с чувствительным желудком, домашних кошек или кошек, которые были стерилизованы, кошек с избыточным весом и кошек, склонных к накоплению безоаров в желудке. Так что для каждой кошки найдется вкусный и здоровый корм Josera.

Преимущества кормов Йозера

  • Не содержит пшеницы, сои, сахара и молочных продуктов.
  • Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
  • При изготовлении используются только качественные и полезные ингредиенты без генетических модификаций.
  • Содержит легкоусвояемые источники белка и адаптирован к уровню активности кошки.
  • Содержит большое количество белков животного происхождения.
  • В состав входи превосходная витаминно-минеральная добавка.
  • Содержит рыбий жир, источник аминокислот, которые поддерживают здоровье кошки.

Корма от производителя Йозера являются идеально сбалансированными и полноценными опционами для любой кошки, нужно лишь выбрать правильный корм из линейки индивидуально для вашего любимца.

 

По информации: https://petslike.net/ru/

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg