Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Характеристики и конструкция стиральных машин Электролюкс
Печать
26.12.2022 г.

Характеристики и конструкция стиральных машин Электролюкс



Современные магазины бытовой техники наполнены огромным количеством моделей на любой вкус и кошелёк. Одним из самых покупаемых бытовых приборов считается стиральная машина.

Характеристики, влияющие на выбор стиральной машины

Первая характеристика, с которой определяются покупатели – тип загрузки. Он может быть вертикальным или горизонтальным. В основном тип загрузки выбирается в зависимости от площади ванной комнаты. Если необходимо сэкономить место внутри ванной, понадобится стиральная машина Электролюкс с вертикальной загрузкой.

Далее выбирают дополнительные функции, в зависимости от требований. Каждая хозяйка пользуется определенным перечнем функций и характеристик, которые зависят от состава семьи, наличия или отсутствия маленьких детей. Женщины и дети, страдающие от аллергии, часто приобретают устройства, в которых есть функция обработки паром, обеззараживание воды, с использованием ионов серебра. Хорошо себя зарекомендовали машинки Electrolux, которые изначально изготавливались в Швеции. Сейчас технику производят в Китае, Украине и Польше. Несмотря на это, бытовая техника Electrolux отличается длительным периодом работы, который иногда превышает 20 лет.



 

Преимущества стиральных машин Electrolux

Основное достоинство таких устройств в использовании качественных узлов. Стоит выделить несколько функций, которые существенно выделяют машины Electrolux от аналогичных устройств на рынке:

  • Функция автоматической установки программы, которая используется чаще всего. Устройство запоминает тот тип стирки, которым вы пользуетесь. После включения, устройство предлагает включить эту программу в автоматическом режиме. Это позволяет сэкономить время на настройку техники.
  • Некоторые модели дополнены функцией экономии воды и электричества. Внутри барабана стоит датчик, фиксирующий количество и вес белья. Он выбирает оптимальное количество воды и времени, которых будет достаточно для проведения стирки.
  • Практически все модели от Electrolux дополнены функцией обработки паром, что позволяет облегчить последующую глажку, продезинфицировать ткани. Этот параметр будет важным для людей, страдающих аллергией.
  • В моделях с вертикальной загрузкой есть функция авто поворота барабана. При открывании крышки, люк барабана будет находиться в верхней части, его не нужно дополнительно проворачивать.

Устройство отличается высокой степенью экономии энергоресурсов. В основном техника производится для потребителей на европейском рынке. Именно этим и обусловлено высокое качество бытовой техники и наличие большого количества функций на все случаи жизни.



 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg