Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Принципы выбора межкомнатных дверей в магазине Маркет Двери
Печать
28.11.2022 г.

Принципы выбора межкомнатных дверей в магазине Маркет Двери



Качественные межкомнатные двери — возможность обеспечить уютный микроклимат в каждой из комнат, создать условия для обучения и отдыха. Именно от качества двери зависит их звуконепроницаемость, возможность отделиться от того, что происходит в доме. Выбирая межкомнатные двери в Сумах, обращают внимание на материал изготовления, способ функционирования.

Классификация межкомнатных дверей

Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо выяснить, для какой из комнат выбирается дверь. Если это детская, оптимальным вариантом станет приобретение изделий без стёкол и большого количества декора. Отдают предпочтение моделям, которые обклеивают пластиковой пленкой. Это позволит использовать для очистки поверхности агрессивные химические вещества. Именно они помогут удалить загрязнения, результаты творчества маленьких детей, которые очень любят разрисовывать стены и дверь.

Параметры выбора межкомнатных дверей

  • Для ванных комнат, изделия, покрытые полимерной плёнкой — отличный вариант. Именно она предотвратит размокание дерева, деформацию дверного полотна.
  • Для гостиных и спален лучше всего выбирать шпонированные двери. Это изделия, основное полотно которых покрыто тонким срезом натурального дерева. Благодаря этому удаётся сохранить древесный рисунок, классический вид дверей.
  • При выборе межкомнатной двери, огромное значения имеет способ их открывания. В условиях недостатка места, отдают предпочтение раздвижным моделям, которые не требуют места перед комнатой. Это связано с тем, что дверное полотно перемещается вдоль стены. Стоит понимать, что полотно не обеспечит достаточной звукоизоляции, поэтому в основном используется для зонирования пространства.

Где приобрести качественные межкомнатные двери?

Для ванных комнат часто используют складные двери, которые открываются по принципу гармошки. Это один из единственных вариантов, который подойдёт в условиях дефицита свободного места, при невозможности установить стандартную распашную дверь.

Широкий ассортимент межкомнатных дверей можно найти в магазине “Маркет Двери” по ссылке https://market-dveri.ua/ru/. Компания имеет восемь офлайн-магазинов в Киеве и Киевской области, где можно воочию увидеть изделия, выбрать подходящий вариант. Также возможна доставка по Украине. При необходимости специалисты установят дверное полотно, с соблюдением всех норм и правил. В магазине представлен большой выбор изделий от отечественных, и иностранных производителей. Поэтому можно приобрести двери, как эконом варианта, так и роскошные виды, изготовленные из натурального дерева. Комплексный подход, возможность подобрать расцветку, материал изготовления, позволят подобрать дверь под любую стилистику, ремонт в помещении.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg