Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Как выгодно арендовать авто в Украине
Как выгодно арендовать авто в Украине Печать
30.07.2021 г.



Услуга по найму автомобиля позволяет человеку сохранять мобильность даже в случае, когда личная машина сломана или он командирован в другой город без транспортного средства. Суточный формат аренды авто подразумевает заключение контракта с компанией один раз и дальнейшее использование “железной лошадки” по своему усмотрению.

Однако в аренде автомобиля есть определенные нюансы, незнание которых существенно увеличивает общий чек, утверждают специалисты столичной прокатной фирмы RentService 24. 

Изучаем условия проката



В первую очередь внимательно ознакомьтесь с правилами аренды. У каждого прокатчика они свои. Для всех городов, где действует услуга аренда автомобилей харьков, Киев, Днепр или Львов от компании Rent Service 24 правила следующие:

  • наличие паспорта, ИНН и водительского удостоверения для оформления машины;
  • водительский стаж от 2 лет, возраст 23+;
  • вносится возвратный залог за автомобиль (сумма для каждой модели индивидуальна);
  • получение и возврат машины без доплаты на станциях проката;
  • лимит пробега в сутки – 250 км. Каждый дополнительный километр считается по отдельному тарифу;
  • можно взять машину без лимита по пробегу.

Все автомобили компании полностью застрахованы и технически обслужены. Если в дороге транспортное средство выходит из строя, компания обязуется в кратчайшие сроки пригнать к месту авто на замену. Это удобный сервис, о котором нужно помнить на случай экстренной ситуации.  

Точный расчет срока аренды



Анализируя условия, на которых осуществляется аренда автомобилей днепр, к примеру, предлагает следующие условия: если вы оформляете Skoda Fabia на 3 дня, за нее нужно заплатить 120 долларов. В пересчете на 1 день это 40 долларов. При оформлении этого же авто, но на 9 дней, общая стоимость составит 333 доллара, или 37 долларов/день.

Заказывая аренду, учтите: посуточно отсчет времени начинается с момента выдачи машины. Если вы сдадите авто хотя бы на полчаса позже установленного времени, придется дополнительно оплатить полные новые сутки ее проката.

Честный возврат по правилам компании



Мы уже разобрались, что стандартно у большинства прокатных компаний установлен лимит на пробег, которого нужно придерживаться. Кроме этого, машины выдаются с полным баком и сразу готовы к дальним поездкам. При возврате бак также должен быть заполнен на 100%. В противном случае разница в топливе оплачивается по установленным в компании тарифам.

У крупных компаний предусмотрена возможность вернуть арендованную машину в другой локации и даже в другом городе. Независимо от того, в каком городе оформлялась аренда машины одесса, Харьков или Киев, если есть предварительная договоренность, клиент может вернуть ее в любую ближайшую точку проката. Это очень здорово, если планируется длительный переезд и возврат в исходное место заставит тратить лишнее время и топливо. 


 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg