Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Пока без комментариев
Пока без комментариев Печать
Автор Редактор   
17.08.2005 г.

С очередной попытки на внеочередной сессии Ахтырской районной рады Председателем районной Рады был избран Павел Землинский.

 

����������� 

 
#15 Фарит Рахимов 29.05.2007 21:21
Список врагов русского народа (в России и за рубежом)
С врагами понятно, а кто же патриоты России?

http://forum.slavrus.net/

Абрамович Роман, Алексеев Николай, Алексеева Людмила, Алханов Алу, Альбац Евгения, Асов Александр, Баранников Александр, Басаев Шамиль, Белых Никита, Березовский Борис, Берл Лазар, Боровой Константин, Борщев Валерий, Брод Александр, Бродский Артем, Бурбулис Геннадий, Бу? Джордж, Верховский Александр, Воронин Владимир, Вульф Андрей, Гайдар Егор, Ганну?кина Светлана, Гельман Марат, Гербер Алла, Горбачев Михаил, Грачев Павел, Гребе?ева ?нга, Греф Герман, Гробовой Григорий, Грызлов Борис, Гусинский Владимир, Денисенко Филарет, Дейч Марк, Дёму?кин Сергей, Джемаль Гейдар, Ельцин Борис, Ерофеев Виктор, Зайончковская Жанна, Закаев Ахмед, Зурабов Михаил, Кадыров Рамзан, Каспаров Гарри, Касьянов Михаил, Ка?апов Рафис, Качинський Лех, Кириенко Сергей, Ковалев Сергей, Козловский Олег, Козырев Андрей, Кротов Яков, Крылова Галина, Кудрин Алексей, Кулаков Владимир, Латынина Юлия, Лив?иц Александр, Лимонов Эдуард, Линдерман Владимир, Минкин Александр, Милинкевич Александр, Моисеев Борис, Мосеев ?., Млечин Леонид, Невзлин Леонид, Немцов Борис, Новодворская Валерия, Оль?анский Дмитрий, Паню?кин Валерий, Политковская Анна, Познер Владимир, Поставнин Вячеслав, Прибыловский Владимир, Радзиховский Леонид, Рыбаков Юлий, Ряховский Сергей, Саака?вилли Михаил, Сванидзе Николай, Стомахин Борис, Самодуров Юрий, Сорокин Владимир, Схеффер Аап, Тимо?енко Юлия, Ти?ков Валерий, Тунеев Вадим, Удальцов Сергей, Фоменко А, Фрейберга Вике Вайле, Фурсенко Андрей, Хакамада ?рина, Ходорковский Михаил, Черномырдин Виктор, Чубайс Анатолий, Шаймиев Минтимир, Швыдкой Михаил, Шкиль Андрей, Ющенко Виктор, Явлинский Григорий, Якунин Глеб.
 
 
#14 Гость 14.02.2007 21:01
Орандевый! Ты баран. Больше сказать нечего.
 
 
#13 Гость 25.01.2006 22:12
В России в прошлом и в настоящем человеческая жизнь не ценилась. В тот трагический день перед телевизорами люди переживали, смотря ужасы пожара Владивостока, а дальше автобусы ушли под лед, от сильных морозов сотни людей заболели и т.д. А власти рапортуют друг другу о прекрасной жизни. Если люди и дальше будут молчать, то они превратятся в серую массу, которое нужны властям только во время Выборов. В последнее время в массах живо обсуждается о крещенских морозов. Не проклятие ли это Всевышнего за безразличие к будущему?!
Татарстан, Рафис Кашапов.
Поддержите пострадавших во Владивостоке. Официальный сайт- www.fire.zloe.net. Форум – http://vlfire.ruwow.ru/forum/
 
 
#12 Гість 22.11.2005 12:05


Президенту Украины
Ющенко Виктору Андреевичу

Поздравляем Украину с Днем Победы Оранжевой Революции!

Мы любуемся красой и богатством твоей земли, делами духовностью твоего нарда, Украина.
Сегодня ещё остались силы, пытающиеся удержать народ Украины в статусе порабощенного и порабощающего, беспокоящее своими прикрытыми претензиями и хитросплетениям и.
Нас удивляет: почему после того как наши кровные братья крымские татары пережили жесточайший геноцид, до сих пор на своей родной земле находятся в положении пасынков. Ведь богоугодные решения жизненных проблем татар укрепит Украину.
Верим, Украина будет первой страной из всех стран бывшего СССР, живущей по принципу «ДАЙ СВОБОДУ ДРУГИМ И ОБРЕТЕШЬ ЕЁ САМ».
Надеемся, вашим мирным демократическим путём будут следовать народы Кавказа и Поволжья.

СЛАВА УКРАИНЕ!
Председатель «Шура аксакалов» Габдельбари Зиннуров
Председатель ассоциации «Татарских учителей» Фарит Рахимов
Председатель ТОЦ Рафис Кашапов

423823, Татарстан, Набережные Челны, [email protected].
 
 
#11 Посетитель 06.10.2005 20:38
Андрюшка, нука поподробнее, а то давно небыл на сайте многое пропустил в развитии угасания померанчевого движения в Ахтырке... По-подробнее о кустах и видеокамерах... Очень интересно!
 
 
#10 Посетитель 19.08.2005 16:52
от всей этой кампании
Голоса покупались на деньги Сугака, агитировали шавки типа Мартыненко
Прихвостни и жополизы! ТАК и только ТАК!Вас ждут в Ахтырской НСНУ
 
 
#9 Посетитель 19.08.2005 15:19
8)
 
 
#8 Shor 19.08.2005 15:12
При чем тут Шор, не понятно... Когда я пишу - я подписываюсь.
А вот комментарии от НСНУ получить интересно. Мне вот почему-то это не удается сделать.

И еще. Богдан, бросайте заниматься фигней. Подметные листовки по базару разбрасывать - великое дело, конечно. И с видеокамерами по кустам лазить. Но недостойное.
 
 
#7 Посетитель 19.08.2005 14:58
Расшифруй: что за \"проектик\" у Моторнюка (к стати, что за тип? Дай наводку). Может с него имеет смысл \"получить\" за проданные должности?
 
 
#6 Посетитель 19.08.2005 14:30
Что за истерика, андрюшка (с заглавной буквы вас \"шарикових\" печатать в падлу)? Забздели? Туда же - \"оражевый\". Черт ты волоколамский со своим шаХраем.
 
 
#5 Посетитель 19.08.2005 11:01
Ты бы черный, помолчал.

Разговор про Ахтырское НСНУ длинный и печальный.
А суть его в том, что вместо объединения сил, поддержавших Ющенко, г-н Моторнюк решил организовать личный проектик.

Тот самый Моторнюк, про которого ходили слухи, что во время предвыборной компании он собирал деньги и раздавал будущие должности. Только никто потом этих денег не видел, а стрелки переводили на Шарая.

Тот самый Моторнюк, чей друг Землинский стал ярым оранжевым... перед третьим туром, когда не полному идиоту стало ясно, чем все закончится.
Для справки - Землинский - лучший друг Сугака, Пупа. Тоже не нечисть? Они уже члены НСНУ? А Нестеренко еще не приняли?
Кстати, вдобавок лучший друг мэрши, она Землинского поздравила ЕЩЕ ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Тот самый Моторнюк, который после выборов круто задружил с прокурором (бывшим) Дудко, благополучно поломавшим все дела. При этом опять Шарая обвинили в том, что он защищает Януковичей! правда оставили след - написали кляузу Дудко, что Шарай подрывает его авторитет, требует расследования!! ! И Дудко подал в суд \"за подрыв авторитета\" - это заявление уже не спрятать.

Людей, поддерживающих Ющенко, и участвовавших в выборах с самого начала, не жедающих плясать под дудку Моторнюка, в НСНУ просто не взяли, а заявления - \"потеряли\".

При этом М. всем рассказывает про \"близкую дружбу\" с Петей Ющенко.

В общем, подлость и глупость. Кляузы на Шарая пишутся каждый день, только накопать ничего не получится.

Пример - коллектив администрации ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, ПОСЛЕ РАБОТЫ отметил день госслужащего.
Тут же идет кляуза, что Шарай разводит пьянство...

ЧТо еще сказать? Нечисть.
Еще и тупая, как януковичи. Думаете, район проголосует за НСНУ после Землинского, который наследил и в Чупаховке, и в Пологах, и на агрохиме?
 
 
#4 Посетитель 19.08.2005 08:59
В НСНУ нечисти нет. Была одна - Шарай, так уже выгнали. А ты, \"оранжевый\", сам-то чьих будешь?
 
 
#3 Посетитель 17.08.2005 18:24
Вспооминается интересный фильм \"Убить дракона\". Вечная история снова повторяется. СЛАВА УКРАИНЕ!
 
 
#2 Посетитель 17.08.2005 18:23
Вспооминается интересный фильм \"Убить дракона\". Вечная история снова повторяется. СЛАВА УКРАИНЕ!
 
 
#1 Посетитель 17.08.2005 14:23
А на свое нынешнее место ставит Пупа... Пост сдал - пост принял? На что нынешнее НСНУ рассчитывает - понабирали нечисть, и рассчитывают, что кто-то за них проголосует?
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg