Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow На Лебединщине хотят снять нового председателя райгосадминистрации
На Лебединщине хотят снять нового председателя райгосадминистрации Печать
Автор Данкор   
21.04.2005 г.

Данкор

Собрание граждан Лебедина требует у Президента пересмотреть Приказ о назначении председателя райгосадминистрации. В областной администрации считают это политзаказом с применением пиар-технологий.

(Лебединцы, расскажите, что там у вас происходит! Прим.ред)

В резолюции собрания граждан Лебединского района от 19 апреля говорится, что, заслушав отчет председателя Лебединской райадминистрации Максима Ткаченко перед общественностью Лебединщины, собрание граждан сделало вывод, что у председателя якобы нет никакой программы по улучшению социально-экономического состояния района. Он якобы не выполнил возложенной на него роли по организации посевной кампании в районе, а отдельным хозяйствам сознательно сорвал посевную. Кадровая политика М.Ткаченко в резолюции характеризуется, как «ряд репрессивных действий, которые применяются в отношении квалифицированных и опытных работников». В связи с этим собрание выразило недоверие М.Ткаченко и «уволило» его с должности председателя.

«Собрание граждан своей волей увольняет Ткаченко М.Б. с должности председателя райгосадминистрации и отстраняет его от исполнения обязанностей на основании его некомпетентности и множественных сознательных нарушений прав человека, а также обмана по отношению к Президенту. Собрание обращается к Президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой и требованием официально Указом о переназначении председателя выполнить волю граждан Лебединщины», - говорится в резолюции собрания.

Комментируя события на Лебдинщине и.о. заместителя председателя облгосадминистрации Олег Медуница, сказал:

-Ситуация в Лебедине простая - есть политзаказ, есть люди, которые видят себя в кресле М.Ткаченко. Они используют пиар-технологии и некоторые общественные организации для формирования негативного общественного мнения о М.Ткаченко. Посмотрите, какие каналы это раскручивают. Я не думаю, что это мнение всей Лебединской общественности. Перед назначением мы изучали мнение жителей района о М.Ткаченко. Лучшим доказательством правильности назначения будут результаты его работы на этой должности.

Диана Ольшанская, "Данкор online"

 

����������� 

 
#1 Посетитель 25.04.2005 12:57
И так не так, и так не так...
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg