Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow ОТ ВСЕЙ ДУШИ
ОТ ВСЕЙ ДУШИ Печать
Автор ГородА   
07.03.2005 г.
4 и 5 марта в территориальном центре социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

Небольшое фойе помещения центра не позволило собрать всех в одно время, поэтому и пришлось проводить празднование в два этапа. В первый день было приглашено 45 женщин, которые ранее работали в социальной сфере. Первым номером праздничного мероприятия был концерт, который подготовили юные артисты из Ахтырского городского центра детского и юношеского творчества.

Такие концерты отличаются тем, что дети выкладываются на все сто процентов. И если поется песня о маме, то у зрителей выступают на глазах слезы.  Наряду с песнями были показаны  танцы со свечами и маленький спектакль.

Было видно, что работники ДЮЦ (старое название заведения более привычно) подготовили концертную программу не для галочки в отчете.

А после концерта был благотворительный праздничный обед, который состоялся благодаря ахтырским спонсорам (из-за ограниченности газетной площади, мы не будем публиковать длинный список предприятий и предпринимателей). Всем им огромное спасибо.  Во второй день число приглашенных достигло 65, из них 45 детей и 20 подопечных  центра. В этот день концерт был организован своими силами, который также прошел на ура.

И. Бекбулатов

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg