Головна
Всадники без головы Печать
Автор Редактор   
19.12.2012 г.

ImageВ районе улице Чкалова, несмотря на морозы, кипит работа.РЭС меняет электрические столбы. Дело, несомненно, полезное и нужное, но, как всегда, даже лучшее дело можно испортить тем, как приступить к его выполнению.

Понятно, что деньги на работы выделены, и завершить их нужно до Нового Года. Но что будут делать люди, оставшиеся на Новый Год в размороженных домах? Ибо свет был выключен на целый рабочий день без  предупреждения. Причем в известность не были поставлены не только жители Чкалова и переулков в округе, но и городские власти. Если бы предупредили - жители смогли бы принять меры в виде автономных электрогенераторов и устройств автономного электропитания.

При минус пятнадцати, после выключения обогревательного котла, многие из которых требуют электричества для работы, вода в трубах домов замерзает очень быстро. И как, и за чей счет ее размораживать - вопрос, о котором должен бы был подумать тот, кто принимал решение о начале работ сейчас.Хотя через несколько дней по прогнозу, хотя бы немного, но должно потеплеть.

В общем, хотели как лучше, и вроде бы по закону, а в результате - как всегда, мини-Алчевск в Ахтырском масштабе.

Image Image Image


По последней информации, руководство РЭС признало, что провело недостаточную работу по информированию населения, и пообещало в будущем обращать на этот вопрос внимание.

 

����������� 

 
#3 Король 01.01.2013 20:27
На новых столбах светильники не повесили. Улица без освежения в темное время суток. УЖОС!!!
 
 
+1 #2 Аполлон Бельведерский 28.12.2012 09:29
Гроші вже давно поділені, а звітувати треба (вчасно хтось нагадав), а то б під самий Новій рік могли розпочати. Як це вони ще дороги не "латають"?
 
 
+6 #1 сталкер 19.12.2012 15:15
А разве чиновники умеют думать? У них ведь только инстинкты.