Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Объединил календарь
Объединил календарь Печать
Автор Газета "Лидер"   
25.01.2010 г.

14 января в Ахтырке презентовали уникальный проект. Вокруг украинского народного начала в нем объединились разные фирмы и бизнес-направления

Что может объединить свадебный салон с фирмами, которые занимаются металлоизделиями, французскими натяжными потолками, электроинструментами, пластиковыми окнами? Конечно, совместный проект. Кстати, в этот перечень из масс-медиа так же входят газета «Лидер» и ТРК «Пульсар». Восемнадцать предприятий самых различных направлений представлены на календаре 2010 года, выпущенном рекламным агентством «Виставки та поліграфія».

На нем представлены: магазин «ТехноДім», цех по изготовлению бетонных изделий (Тростянец), цех художественной ковки «Оптима», «Электроинструменты», «Ритуальні послуги», салон «Ромика», ТРК «Пульсар», газета «Лідер», медицинский центр «Медікол», компьютерная фирма «Магеллан», торговая сеть «Центр», «Металлопрокат», эксклюзивный магазин «Наталі», юридическая консультация «Правова допомога», свадебный салон «Анастасия», магазин «Автомаляр», компьютерная фирма «Корифей», салон «Небо».

И вот 14 января в офисе рекламного агентства и состоялась презентация календаря. (Это, если говорить официальным языком). А на самом деле мы все собрались в настоящей украинской хате, где есть место печке, стародавним лавкам, сундукам, домотканым коврам и вышивкам. Здесь собрана старинная утварь со всех уголков Украины. Нашей ахтырской хате поражается всяк в нее входящий и не только местный житель, но и гости из ближнего и дальнего зарубежья.

И конечно, на презентацию была приглашена Катерина Андреевна Макаренко - главная героиня Календаря. Или, как говорится, «лицо с обложки».

Гости праздника - Надежда Барановская (свадебный салон «Анастасия»), Александр Скиба («Металлопрокат»), Олег Палеха («Электрой н струм енты»), Эмилия Марьина («Небо»), Светлана Загной-ко со своим сыном Ярославом, Катерина Макаренко рассказывали о том, как судьба свела их с рекламным агентством, и о том, что им понравилось в проекте, предложенном Натальей Винник.

Для гостей праздника провели викторину на знание народных поговорок, примет, щедривок, песен. Баллы считались с помощью камушек, их выдавали волонтеры рекламного агентства Алина Кузнецова и Катерина Карась. Как оказалось, лучше всех знают народные традиции и обычаи Надежда Барановская и Катерина Макаренко. Кому же был вручен главный приз - рушник ручной работы неописуемой красоты? По предложению Барановской все собравшиеся отдали свои камушки Катерине Макаренко, главный приз должен быть у нее, благодаря ей живет и развивается народная украинская песня в Ахтырке. В знак благодарности знаменитая певица «побаловала» нас свадебными песнями, которые исполняются в разных регионах Украины. Но сюрпризы на этом не закончились, все гости праздника получат в подарок то, что изготавливает рекламное агентство - роспись по стеклу, визитки и плаката, сувенирную продукцию, изделия с государственной символикой, кто, что пожелает. Вот такая необычная презентация. Придешь в гости, а тебе еще и вручат подарок.

Что-то затевается здесь в феврале, следите за анонсами, в украинской хате для всех двери открыты.

■ Айжан БИЛЬЧЕНКО

 

����������� 

 
#2 alex48096 15.02.2011 14:17
 
 
#1 Ф. 15.02.2011 13:42
Наталья Винник - очень непорядочный человек, никогда не связывайтесь с ней!

Моя знакомая участвовала в выставке "Маков" в г. Ахтырке и получила богатый и очень неприятный опыт от общения.

Кому интересно подробнее: http://blogs.mail.ru/mail/marrana/6DCC5A6A745E0AFF.html
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg