Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Желаем дальнейших побед!
Желаем дальнейших побед! Печать
Автор Газета "Лидер"   
28.09.2009 г.

Двенадцатого сентября состоялась межрегиональная выставка голубеводов в городе Сумы, ахтырская команда «Сизарь» заняла первое место.

Уже стало традицией проводить выставки любителей птиц для популяризации этого интересного увлечения. 12 сентября Дом творческой молодежи радушно встретил участников межрегиональной выставки из Запорожья, Днепропетровска, Полтавы, Кременчуга, Харькова, Одессы.

Из 44 членов ахтырского клуба «Сизарь» приняло участие 30 человек, они были приглашены за месяц. Двое из них: Бова Сергей Анатольевич занял II место в номинации «Николевская птица», а Диденко Юрий Анатольевич - II место в номинации «Бойная птица». В командном зачете ахтырчане получили диплом первой степени, поднявшись на высшую ступень пьедестала почета.

Следует отметить, что в этом году выставка прошла на высшем уровне, чувствовалась заинтересованность городских властей областного центра в проведении этого красивого праздника. Всё было продумано до мелочей: от места проведения до рекламной компании в средствах массовой информации. Среди зрителей было очень много детей. Согласно календарю предстоящих выставок 19 октября ахтырская команда примет участие в выставке в городе Донецке. А для ахтырчан стало традицией проведение подобных мероприятий на День влюбленных - 14 февраля.

Желаем нашей команде дальнейших побед в этом увлекательном занятии. И с нетерпением будем ждать очередной выставки в нашем городе.

Ильдар Бекбулатов

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg