Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow ПРОВОЖАЕМ В АРМИЮ
ПРОВОЖАЕМ В АРМИЮ Печать
Автор Газета "Город А"   
02.04.2009 г.

Традиционные торжественные проводы в армию новобранцев состоялись 30 марта в ГЦКиД "Кнежа". Такие общественные проводы "с песнями и плясками" организуются в нашем городе для будущих солдат регулярно.

На проводах присутствовали 9 призывников весеннего призыва, представители местной власти, ветераны войны. Обстановка в зале была вполне домашней - друзья и подруги будущих воинов, мамы и, конечно же, сами виновники торжества - немного растерянные и притихшие.

Все мамы, отправляя сыновей в армию, испытывали страх и волнение. А чтобы служба для сыновей прошла успешно, по доброй традиции вручили им каравай на счастье. Призывникам пожелали здоровья, хорошей службы и, конечно, возвращения домой.

Во время выступления перед призывниками заместитель городского главы Ю.В. Гопко вручил Грамоту Сумского областного совета за многолетний добросовестный труд, весомый вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, развитие ветеранского движения, активную общественную деятельность и по случаю 60-летия со дня рождения Михаилу Яковлевичу Кочурову, заместителю главы Ахтырской городской организации ветеранов войны и военной службы "Честь имею".

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg