Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow О КОНЦЕРТЕ И О ЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИИ
О КОНЦЕРТЕ И О ЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИИ Печать
Автор Газета "Город А"   
03.10.2008 г.

Шоу, состоявшееся в выходные на главной площадке развлечений города, порадовало ахтырчан. Понятное дело, что подоплека развлекательных мероприятий - банальная борьба за потребителя. Один мобильный оператор сражается с другими, привлекая клиентуру.

Конечно, от такой рыночной борьбы становится лучше не только потребителям продукта, но и "пересичным громадянам".

Некоторые прохожие, правда, ошибочно связывали действо, творящееся на участке возле ГЦКиД "Кнежа", с организованным празднованием Воздвижения. Но только концерт к христианскому празднику Воздвижения Животворящего Креста Господня отношения никакого не имел.

Еще с полудня настраивался звук. Сам продаваемый продукт ориентирован на молодежь. Потому неудивительно, что на сцене были молодые артисты и группы. В их числе Маренго, "Шиворот на" и прочие.

Радовал взгляд танцевальный коллектив, состоящий из трех барышень. Девчонки были слегка одеты. Возможно, из-за нежаркой погоды, а может из-за высокого профессионализма они очень энергично танцевали, вызывая бурю эмоций в первых рядах.

На протяжении всего концерта обменивались флаера, которые можно было бесплатно получить в некоторых магазинах города, на стартовые пакеты. Обмен шел строго: в одни руки - один пакет. На сцене проходили несложные, но достаточно веселые конкурсы. От "заплети косичку" до "побрей шарик". И желающих поучаствовать не переводилось. На протяжении всего вечера шли розыгрыши лотереи. Тут уж приз можно было получить лишь при сопутствии немалого везения. Ведь зрителей к вечеру подошло достаточно. Но даже тем, кого обошла фортуна, было не грустно. И это главное.

Разговаривая с гостем из России, мы затронули тему здоровой конкуренции. В мобильной связи именно рыночная борьба среди украинских компаний снизила стоимость для населения услуг операторов. В России этот процесс регулируется непонятно по каким законам, но видно чье-то централизованное управление. А значит, обычным людям приходится переплачивать, да и концерты, подобные состоявшемуся, доводится наблюдать реже нашего.

А. Молот

 

����������� 

 
#1 Стилавин 03.10.2008 07:15
Пан Молот вплел политику (Россию) в свой дурацкий репортаж про по сути деревенского уровня событые....
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg