Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow ПОДАРОК КО ДНЮ ЗНАНИЙ
ПОДАРОК КО ДНЮ ЗНАНИЙ Печать
Автор Газета "Город А"   
03.09.2008 г.

К1 сентября во всех школах стараются как можно лучше подготовиться к новому учебному году. То ремонты сделать, то парты или окна поменять, обзавестись новым оборудованием, чтобы создать максимальный уют и комфорт для учеников во время учебного процесса. В Ахтырской школе №4 им. Остапа Вишни самым примечательным и долгожданным преобразованием можно считать открытие компьютерного класса. В День знаний состоялось торжественное перерезание ленточки.

Компьютерный кабинет обустроен полностью - и специальная мебель, и современные компьютеры, и даже кондиционер. Для этого подключились и местная власть, и родители, и спонсоры.

10 новых современных компьютеров и мебель для них были приобретены отделом образования за средства из местного бюджета. Часть этих денег была направлена на установку новой электросети.

Огромную помощь оказали спонсоры нашего города. Входные металлические двери куплены при помощи ОАО "Ахтырский пивзавод" (директор К.Л. Журавлев). А НГДУ "Ахтырканефтегаз" в лице О.Г. Франчука помогло в приобретении кондиционера.

Немалую роль сыграли и родители учащихся. Благодаря их финансовому вкладу в классе появились жалюзи, а компьютеры подключены к сети Интернет,

Дети получили возможность приобщаться к информационным технологиям не только в игровых клубах за "стрелялками". Теперь теоретическая часть информатики будет подкреплена практической. И для этого ученики больше не будут, как раньше, испытывать неудобства, посещая компьютерный центр в районной библиотеке.

Приятно, что такое благое дело нашло поддержку среди наших меценатов, не остались в стороне и родители. Ведь общими, хоть и небольшими усилиями, мы дарим счастье нашим детям.

Марина Мартыщенко

 

����������� 

 
#1 HDD 03.09.2008 18:13
Учусь в данной школе.
Честно скажу, машины там не плохие, но в целом класс мне не очень нравится. :sad:
Можно было и лучше...
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg