Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Бес попутал
Бес попутал Печать
Автор Данкор online   
11.03.2008 г.

В Путивльском районе по подозрению в развращении несовершеннолетних милиция задержала 42-летнего настоятеля церкви.

По данным ЦОС областного УВД, в правоохранительные органы поступила информация о том, что настоятель храма в селе Руднево занимается развращением несовершеннолетних. С целью проверки в село выехали сотрудники милиции и прокуратуры. Они выяснили, что обвиняют священника бывшая жена, двое его несовершеннолетних детей и двое мальчиков из соседнего района.

Упомянутые лица рассказали следователям, что настоятель на протяжении последних шести лет время от времени совершал над ними развратные действия, удовлетворяя свои половые потребности. Обычно он делал это у себя дома, когда дети приходили к нему в гости поиграть на компьютере. Когда положение стало совсем нестерпимым, они рассказали обо всем матери. Подозрения женщины подтвердились после того, как, придя к бывшему мужу, она собственными глазами увидела, как последний развращает несовершеннолетнего мальчика. По указанному факту прокуратура Путивльского района возбудила уголовное дело.

Священник полностью отрицает обвинения. Впрочем, по данным ЦОС, подозреваемый, до того как стать священником, был судим за развратные действия над детьми. Он задержан.
Владислав Ивченко, "Данкор online"

http://dankor.sumy.ua/news/8675.htm

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg