Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Медики решили... поразвлечься
Медики решили... поразвлечься Печать
Автор Газета Лидер   
10.01.2008 г.

Накануне нового года произошла скандальная история в одном из кафе-магазинов города, а именно в «Эльве». Продавца спасла скорая от сердечного приступа и бессердечных посетителей

В кафе зашли медицинские работники, чтобы отдохнуть и отметить коллективом долгожданный, единственный в году грандиозный праздник. Купили в магазине угощение по своему вкусу, и пошло предновогоднее общение.

Но одной даме стало скучно, захотелось острых ощущений, ей явно не хватало куража, адреналина. Ее энергия стала выливаться на одну из продавцов. Мол, плохо обслужила, не улыбалась, а должна кланяться, и вообще: кто ты такая, мы тебе выручку делаем, мы найдем на тебя управу...

На замечание продавца, чтобы дамы вели себя немного тише, поскольку кафе вовсе не предназначено для шумной вечеринки, это не ресторан, посыпались оскорбления. Через какое-то время медики вновь устроили обструкцию продавцу, кичась своими связями и возможностями, они пообещали ей кучу неприятностей. Да мы, да я... И так далее.

Продавец не стала отвечать хамством - на хамство, не хотела скандала, ведь вызови она милицию, и на заметке у участкового засветился бы человек благородной профессии. И это в праздник. Потерплю, - думала продавец, принимая валерианку.

Свидетели безобразного поведения медиков только плечами пожимали, другие обронили фразу: когда в кафе находятся медики, лучше туда не заходить, почему-то они уверены в своем абсолютном праве на первенство и считают себя хозяевами жизни, соседствовать с ними просто неприятно.

Но женщина не думала успокаиваться, она еще долго выкрикивала оскорбления и пообещала: «Она всю жизнь у меня будет на таблетки работать!»

Вызвали милицию, участковый составил протокол, ситуацию надлежит изучить и сделать соответствующие выводы. Но сделает ли выводы хулиганка от медицины, некая Юля? Хорошо бы.

■ А. Волгина

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg