Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ
НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ Печать
Автор Лидер   
25.10.2007 г.

В первый день школьных каникул, в субботу 27 октября, в 10 часов, состоятся городские соревнования по ракетомодельному спорту среди учащейся молодежи. Победителей ждут шикарные призы.

Это уже пятые соревнования за последние десять лет. В соревнованиях примут участие более пяти команд, в том числе и гости из Сумской станции юных техников. Остроту в состязаниях добавят призы за командное первенство. Благодаря спонсору соревнований ЧП «Корифей», команда-победитель заработает своему учебному заведению лазерный принтер, за второе место команда получит сканер, за третье - струйный принтер. Подарки такого уровня не вручаются даже на чемпионате Украины!

За призовые места в личном первенстве участники получат подарки от спонсора соревнования Ахтырского пивзавода. Хочется отметить, что спонсором Первых городских соревнований по ракетомодельному спорту был именно Ахтырский пивзавод.

Судить соревнования будут судьи республиканской и всесоюзной категорий по самолетному спорту, бывшие летчики 809 УАП, а ныне - члены организации ветеранов военной службы «Честь имею».

Соревнования будут проводиться на площадке перед зданием поликлиники. Проезд маршрутным такси до остановки «Экзотика». Регистрация команд в клубе «Юность» Ахтырской СЮТ (ул. Петровского, 1 - первый подъезд). Приглашаются все желающие, как участники, так и зрители. Более подробную информацию можно получить по телефону: 4-11-56 (Ахтырская СЮТ, пер. Ильича 10).

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg