Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ
ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ Печать
Автор Город А   
12.09.2007 г.

В пятницу во Дворце молодежи состоялось торжественное посвящение студентов института заочного дистанционного вечернего обучения СумГУ. К 4 часам зал был переполнен. Бывшие абитуриенты, а ныне студенты, приходили со своими группами поддержки - родителями, друзьями, братьями и сестрами. Несмотря на задержку торжества, праздник не потерял фееричности.

Поздравить ребят и вручить им студенческие билеты прибыли сотрудники университета и представители власти. Среди них: кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики СумГУ, директор инженерно-учебного центра в г. Ахтырка В. А. Марущенко, проректор Сумского университета по вопросам научно-педагогической работе, доцент В. А. Любчак, директор института заочного обучения СумГУ, профессор В. Я. Стороженко, директор Ахтырского профессионального лицея И. Д. Чибиряк, а также мэр города И. И. Демченко.

Со сцены звучали поздравления и наилучшие пожелания. При вручении студенческих билетов ребята получили диск,- на котором находились методические задания, перечень контрольных работ, а также необходимые книги и учебники. Словом, созданы все благоприятные условия для обучения.

Музыкальные поздравления для студентов приготовили ансамбль "Крошки" под руководством Ларисы Крошки и вокально-танцевальный ансамбль "Ивана Купала".

Что ж, студенты, с новым учебным годом!

Марина Мартыщенко

 

����������� 

 
#1 Ксюша 06.03.2008 20:40
Крошки это замечательная група,которая складуеться с 6 человек:Аленки Мешковой,Лены Крощенко,Даши Соломки,Гурбано вой ксюшиДаши москаленко и кати филипповой,все они классно поют и всегда с красивыми костюмами.они 5 марта представляли свой первый альбом под названием:Зорян а доріжка,здесь много интересных песен,и видно что поют это от души,и в ларьку Студент можно купить ихний первый альбом в городе Ахтырка,вы не пожалеете когда приобретете этот альбом.Он стоитвсего 15 гривен,я думаю это очень мало для такой прекрасной групы. Спасибо за чтение!!!!!
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg