Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Щербань не распродается
Щербань не распродается Печать
Автор Данкор   
22.05.2007 г.
В интервью "Данкору" экс-губернатор Сумщины Владимир Щербань заявил, что не собирается продавать свое имущество в области и даже надеется вернуться в сумскую политику.

ImageВ Сумах пошли слухи о том, что экс-губернатор распродает все свое немалое имущество, находящееся в области. Связавшись по телефону с г-ном Щербанем, мы расспросили его, насколько слухи соответствуют действительности. Владимир Щербань легко пошел на контакт, достаточно эмоционально высказав свою точку зрения на происходящее.

— Сейчас в Сумах ходят слухи, что Вы активно продаете свою недвижимость и предприятия. В частности, сумскую квартиру, Сумской мясокомбинат, дом и конезавод в с.Патриотовка. Это правда?

— Вы знаете такую песню Владимира Высоцкого: "Словно мухи, тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам"? Всю жизнь я, честно говоря, не любил слухи. Немало их и в Сумах, притом рождаются они из ничего. Я ничего не продаю: ни квартиру, ни дома, ни другую собственность, которая у меня есть. Абсолютно ничего не продаю. Впрочем, это не значит, что я не слежу за ситуацией на рынке и не изучаю спрос и изменение цен. Возможно, отсюда и пошли разные слухи, из-за перекручивания информации людьми, которые этого не понимают. На сегодняшний день я только покупаю и ничего не продаю. Однако если ситуация изменится и будет выгодно что-то из имеющегося у меня продать — то почему бы нет?

Полностью интервью В.Щербаня читайте в свежем номере "Данкора".

Артем Антонюк, "Данкор online"

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg