Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ Печать
Автор Город А   
03.01.2007 г.
Первый в мире угон автомобиля был зарегистрирован парижской полицией в 1896 году. Через 110 лет от клуба села Лантратовка был угнан автомобиль ЗАЗ "Славута".
Житель села Новопостроеное П. два с половиной года назад купил в кредит автомобиль "Славута" (выплачивать кредит ему еще 10 месяцев). 16 декабря он поехал в Лантратовку, подобрав по дороге племянника Ж. Поставив машину около клуба в Лантратовке, закрыл ее, а ключи прицепил к барсетке. Подошел к бильярдному столу, чтобы поиграть. Барсетку положил рядом. Минут через 10 -15 обнаружил пропажу ключей.

Вышел на улицу - машины не было. Исчез и племянник. Пошел домой к его родителям. Сына дома не было. Вернулся обратно в клуб. Позвонил к сыну в Новопостроенное. Через некоторое время подъехал сын и сказал, что разбитая машина лежит в кювете недалеко от села. Угонщика на месте происшествия не было - кто-то вызвал машину скорой помощи, и двадцатилетний угонщик с сотрясением мозга, ушибом теменной части головы, ушибом грудной клетки и позвоночника был доставлен в Ахтырскую центральную районную больницу.

Приехали сотрудники милиции и стали протоколировать ДТП, делать замеры, опрашивать свидетелей.

По словам инспектора патрульной службы прапорщика милиции Пушкарь А.И., который совместно с прапорщиком милиции Макаренко Ю.А. дежурил в этот день, команда на выезд поступила от дежурного по РОВД в два часа ночи. Автомобиль вылетел с трассы в глубокий кювет и перевернувшись через крышу вновь стал на колеса. Передняя часть автомобиля была направлена в сторону трассы.

По словам владельца, автомобиль ремонту не подлежит. Так как автомобиль был куплен в кредит, то он был застрахован. По данному факту ведется следствие.

И. Бекбулатов

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg