Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow «Никто никого не будет ущемлять, теснить!»
«Никто никого не будет ущемлять, теснить!» Печать
Автор Роксолана   
21.12.2006 г.
В прошлом номере газеты «Роксолана», под заглавием «У вещевого рынка новый хозяин», было опубликовано интервью с новым директором вещевого рынка – Анатолием Антоновичем Гордиенком.
При встрече с корреспондентом, Анатолий Антонович не смог ответить на некоторые вопросы и предложил обратиться с ними непосредственно к директору «Сумських джерел», арендатору ахтырского вещевого рынка – Бондаренку Евгению Васильевичу, с которым нам тогда так и не удалось связаться.

Евгений Васильевич сам связался и сам пришел в редакцию, за что ему огромное спасибо.

Результаты встречи читайте.

Кор.: Скажите, аренда рынка – новое направление деятельности Вашего предприятия?

Е.В.: Да, новое. Опыта работы в этой сфере бизнеса у нас нет. «Сумські джерела» - это производственное предприятие города Сум. Мы производим машинную продукцию.

Кор.: Какие новшества Вы планируете внедрять?

Е.В.: Увидите. Многое изменится в лучшую сторону.

Кор.: А если конкретней…

Е.В.: В перспективе мы должны этот рынок переоборудовать.У нас большие планы и задумки. А что касается повышения цен за аренду торгового места, то предприниматели на рынке «за» повышение – они не возражали против этого. Кроме того, если бы мы их не повысили, были бы в убытках.

Кор.: Жители домов, которые находятся вблизи рынка, жалуются, что мусор на рыночной территории сжигается. Как Вы будете решать эту проблему?

Е.В.: Мы уже заключили договор с ДП «Верп». Отныне мусор будем вывозить.

Кор.: А организация оптовой торговли есть в Ваших планах?

Е.В.: Оптового рынка не будет.

Кор.: На территории рынка планируется строительство магазинов. Будут ли предприниматели вносить средства на эти объекты? И останутся ли контейнера на своих местах?

Е.В.: Нет, никаких денег с предпринимателей мы собирать не будем – строительство магазинов мы берем на себя. Будем сдавать их в аренду предпринимателям. Пусть они сами смотрят, и если им понравятся такие магазины – переходят туда. И контейнера никто трогать не будет.

Никто никого не будет ущемлять, теснить.

Беседовала Виктория Бонер

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg