Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow РЦ “Гелиос” два месяца работы
РЦ “Гелиос” два месяца работы Печать
Автор Редактор   
29.11.2006 г.
Прошло два месяца с момента, как 22 сентября начал свою работу обновлённый РЦ “Гелиос”. Что можно сказать о клубе спустя два месяца работы?
Изначально клуб порадовал обновлённым интерьером, танцпол стал меньше в 2 раза, а на месте второй половины была сооружена площадка, на которой поставили столики, что увеличено количество посадочных мест. Это сделало клуб уютнее.
Обрадовал также звук, он стал мощней и качественей, теперь танцующих музыка окружает с четырёх сторон. В клубе используется звуковое оборудование лучших производителей в области звука.

Можно отметить свет. Изначально его было мало, но сейчас, когда включают всё световое оборудование, зал просто заливается светом. Световое оборудование постоянно добавляется.

Для DJ и МС соорудили специальный балкончик над сценой. Теперь DJ виден всем. Когда подняли DJ наверх, освободилось место на сцене, что позволило создать дополнительные посадочные места, и место для танцев.

В баре неплохое разнообразие энергетических напитков, а если кто проголодается, в баре есть чем подкрепиться. Кроме двух барменов в зале работают три официантки.

Хорошей традицией стало приглашать в клуб резидентов сумских и харьковских клубов. Гелиос уже посетили такие DJ как: Акимов, Antonio, Pokrachinsky, M. Poker, Swat , Lakki , Русс которые подарили посетителям море драйва и хорошего настроения.

Клуб может похвастаться и своими DJ. Основным резидентом РЦ “Гелиус” является DJ Тима, он с первого дня понравился посетителям клуба и все его выступления воспринимаются на “УРА”.

В зале установлен проектор, который демонстрирует посетителям на большём экране различные клипы, а иногда и видео хронику клуба, темсамым развлекая их.

В клубе была усилена охрана.

Напоинаем, что в клубе работает тренажёрный зал, разовое посищение которого стоит 3 гривны.

На втором этоже открылся клуб компьютерных игр.

Теперь о планах на будущее. В ближайшее время Вас ожидает шоу программа “Оранжевое настроение – апельсиновая вечеринка”. Для Вас играть будет DJ Orange, развлекать МС Пчела и пиджеи – аниматоры. Ахтырка ещё не видела подобных шоу!

В планах возведение второго балкончика над сценой, на котором будут танцевать девушки пиджейки из группы поддержки.

Вскоре появятся более комфортные посадочные места с мягкой частью и VIP комната.

Будет улучшена вентиляция в зале.

Вас ожидает в дальнейшем множество приятных сюрпризов, о которых вы можете узнать из афиши на Ахтырском городском портале (www.okhtyrka.net). Также Вы на портале можете оставлять свои предложения и пожелания по дальнейшему развитию “РЦ Гелиос”.

Приходите, отрывайтесь, наслаждайтесь в компании лучших DJ!

 

����������� 

 
#45 ruxa007 25.11.2009 07:28
[quote name="ryclan78"]Я был первым барменом в ГЕЛИОСЕ.Кто подскажет как фамилия первого мс диджея Ветала он живет в Ахтырке.Очень нужно пожалуста.[/qu
Помоему Пупкин да точно Пупкин Виталя

[quote name="ryclan78"]Я был первым барменом в ГЕЛИОСЕ.Кто подскажет как фамилия первого мс диджея Ветала он живет в Ахтырке.Очень нужно пожалуста.[/qu
Помоему Пупкин да точно Пупкин Виталя
 
 
#44 ryclan78 24.11.2009 21:10
Я был первым барменом в ГЕЛИОСЕ.Кто подскажет как фамилия первого мс диджея Ветала он живет в Ахтырке.Очень нужно пожалуста.
 
 
#43 ХЕ ХЕ ХЕ 2009 03.09.2009 18:16
Да ну и коменты... Сейчас, там намно лучше чем было раньше. Советую всем!!! Особенно по Субботам! =)
 
 
#42 Гость 12.12.2006 09:46
даешь вход в Гелик по прописке!!!
 
 
#41 Гость 12.12.2006 01:13
я согасен с этой фразой:\"звук очень писклявый и очень давит на уши\" и с этой тоже\"мигающий белый свет\"
я небыл на балконе и не видел в каком состоянии пульт и вся остальная аппаратура....
но знаю что оборудование не малых денег стоит и я в полне согласен с этой цитатой \"чтобы всех устроил и хороший звук и хороший свет - нужны деньги.\"
Винтиляция очень плохая :-x
 
 
-1 #40 Гость 12.12.2006 00:10
Если от туда убрать гусынку то все станет ОК. А то из этого колхоза никто никогда ничего не видел крому быкотеки(клетки ). Ни пирамида ни Клепа, темболее форт для них не покарману. А тут счастье какое под боком открыли вот и повалили. На такси не тратишься + водки купил в магазине и пошел сел за столик выдул и уснул. СЕРВИС для своих местных.
 
 
#39 Гость 08.12.2006 00:26
Поработают над Гелиосом немножко и будет он супер!!!
про формат: электро, хаус - как в лучших клубах столицы!!! формат выдержан и дж не так уж и плохи. Товарищи, вам хоть есть с чем сравнивать Гелиос(я о неАхтырских \"клубах\")????
про звук: мда.. х#%ровый/
ИТОГО: имхо +1
 
 
#38 Гость 07.12.2006 19:43
В Гелиосе в принципе не плохо, но ВИЗИТ всё равно был ЛУЧШИЙ!!!
 
 
#37 Гость 07.12.2006 07:24
В Ахтырке по сравнению с Сумами музыки в кабаках будет наверное побольше,да и выбор хочеш отдыхающую
( видели как поет Свете и Сережа-молодцы) и видели
которую не играют а ставят так называемые ди-джеи.
Молодежь не пойдет тусоватся в Фор-пост, а народу посолидней нечего делать в Гелиосе.
Это хорошо что есть что обсуждать, а вот когда ничего нет тогда и критиковать нечего. Магазин легче содержать чем кабак и проблем меньше.
Значит спасибо, устроителям что есть куда пойти отдохнуть.
 
 
#36 Гость 06.12.2006 19:50
...да - пирамида в самый раз - мож просто пирамиду побольше зделать?
...да и перется на самый конец города не нужно,
...а сам я там ни разу не был,..мож потому что далековато?....вот припрусь,а мне сегодня не нравится тамошняя публика,о...опять перется в ценр?....а мож а гелиос подтянулись за это время мои пацыки,..опять такси,...в общем дрочь,сначала ночьной клуб в центре надо открыть,для народа проще,...для народа проще - значит люду больше,люду разного больше - понять проще - чего люд этот хочет - а вот кагда понял,чего люд хочет - тогда его и завлечь на окраину можеш,да так завлечь,чтобы он от туда уходить не хотел,ему там жить бы хотелось,как дома себя он там чувствовал,...кто визит помнит?..))),...мож повторил чьито мысли уж простите - времени мало,для прчтения всего выше меня изложеного было...
 
 
#35 Гость 06.12.2006 19:22
:sad: :cry: :-? :roll: :eek: :zzz :sigh: :-) :D ;-) 8) :P :roll: :eek: :zzz :sigh:
 
 
#34 Гость 06.12.2006 19:19
техника просто жопа
 
 
#33 Гость 06.12.2006 18:00
Заглянул на сайт, а тут развернулась нехилая дискуссия. Решил вставить и свои 5 копеек.

По звуку:
1. DJ-и аппаратуру не настраивают, для этого есть человек, который за этим следит и за это отвечает.
2. Стоя на балконе, понять, что происходит на танцполе сложно - сильное эхо и больше ничего. + ко всему отсуствие нормального монитора намного усложняет процесс.
3. Баса не хватает - тут я согласен. Учитывая тот набор аппаратуры, который есть в наличии, выжать больше не получится.
4. Убитый пульт, частоты почти не работаю. Уровень громкости по каналам правильно выставить не получается. Вот в таких условиях люди работают, а не как тут выразились -\"глухие с кривыми руками\".
У кого есть желание проверить слух и кривизну рук, можете подняться на балкон, посмотреть - послушать. Даже попробовать, если есть желание. Что бы излишних иллюзий не было.

За одно, кто меня не знает, познакомимся. Расскажете, про новинки. Очень интересно по этому поводу пообщаться. Узнать, так сказать, мнение масс.
Что такое клуб \"Пирамида\" - не знаю. Если имеется ввиду бильярдная - то музыку, которую там ставят (именно ставят, не играют) я комментировать не хочу.
Америки не открою - чтобы всех устроил и хороший звук и хороший свет - нужны деньги.
Кто из вас представляет стоимость хорошего оборудования?
для примера:
-комплект пичей (нормальных) - от 1000 у.е
-пульт - от 600 у.е.
-динамики - от 1 000 у.е.
-головы на свет - от 2 000 за штуку.
-световой пульт - от 600 у.е.
Сабы, усилки, процессор, кроссовер .... Короче говоря, чтобы купить - нужно МНОГО ЗАРАБОТАТЬ!

Теперь по музыке:
1. Всем мил не будешь. Так не бывает. Но воспринимаю только здоровую и конструктивную критику. Для кого то и Сектор Газа нормальный музон, и Розембаум людям нравится.
Конкретики хотелось бы услышать. Типа - не любим електро - хотим больше драма. Хоть понятнее будут предпочтения. Определения \"жесткий клубняк\", \"нормальный музон\" и т.д. - это записать что-то на телефон и давать девочкам слушать, приговаривая:\"классный у меня музон?\".:-)
2. По поводу белого света - я вообще сторонник его выключения НАВСЕГДА. Мутит от него сильно.
После смены сотрудников,его включают пореже.
3. Тут правильно написали. Нельзя ставить в один ряд Гелиос с Форт-постом, Пирамидой, Клеопатрой. Тех, кто проводит такие аналогии, сложно назвать умными. Это как сравнивать паровоз и самолет. Заведения имеют разный ФОРМАТ. На сегодня Гелиос не с чем сравнить. Разве, что с детской дискотекой в ДК, но и то только по свету и звуку. Тут ДК вне конкуренции.

На сегодня все, напоминаю про здоровую и конструктивную критику. Остальным - выпить йаду и ап стенку.


 
 
#32 Гость 06.12.2006 16:44
Цитирую статью и говорю свое мнение о клубе «Гелиос»




Это просто гонево. На самом деле звук в клубе никакой. Может оборудование и хорошее, но звуковое оборудование желает быть лучшим. А может и у DJя руки кривые или он глухой. Обосновываю свои выводы: высокие частоты накручены на максимум, что бы создать громкий звук в клубе, а вот низкие частоты прикручены, т.к. колонки не выдерживают. Отсюда получается, что звук очень писклявый и очень давит на уши. Находится в помещении с таким звуковым сопровождением просто невозможно.




Не заметил я там и разнообразия в световом оборудовании. За все время пребывания в клубе (был я там два раза, первый раз я там провел примерно около 40 мин. и второй раз около часа времени) я видел только быстро мигающий белый свет. Других световых эффектов я не наблюдал. Световой эффект прикольный, но когда он все время один и тот же мигает, то он начинает очень сильно доставать. Перемещаться с таким светом в поисках твоего посадочного места очень трудно.




Не знаю что там за DJ Тима, но музыка не АХТИ. Где же новинки Клубной музыки? Может кроме того что музыка не вся хорошая к этому добавляется и отстойный звук. Из-за этого получается что даже отличный музон просто воспринимается как отстойный.

Выводы: Клубу ставлю незачет. Первое что нужно сделать, так это купить нормальное музыкальное и световое оборудование. DJю ставить нормальный музон. Конечно спросят что за нормальный музон. Музона зачетного очень много, Небольшая часть такого музона можно послушать в клубе «Пирамида». Звук в этом клубе качественный, но места маловато.
Когда все это реализует то клубу Гелиос цены не будет, хотя наш народ найдет методы чем испаганить все что для них делается.
 
 
#31 Гость 06.12.2006 10:23
По моему музыка это то что делает там атмосферу
А сливорезов конечно дохера и всех нах
 
 
#30 Гость 06.12.2006 09:49
Ну если ты так думаешь, то Гелиос обречен, лучьше там не станет.
А на музыкальный форум это не похоже.
 
 
#29 Гость 05.12.2006 16:48
светани сюда плэйлистик с плеера. Хочу все таки для себя уяснить разницу между клубняком Гелиоса и по-настоящему хорошим клубняком.

З.Ы. А на счет Сум ты слукавил, нет там мест, где можно услышать что-нибудь интересное! :-)
 
 
#28 Гость 05.12.2006 15:47
подумал немного - отвечу:
1. Гибкая и продуманая ценовая политика.
Звучит конечно громко. Только при максимально возможной цене для Ахтырки - 10 грн (полупустой зал обеспечен) - врядли можно придумать какую то панацею. Один плюс, что быкующих будет поменьше, и чувствовать себя будешь поуютнее. Но тогда заведение будет совсем низкорентабельн ым. Т.к. к стоимости билета - еще 20 грн на таксо прибавь.
Итого 30 грн - просто зайти, поторговать лицом.
2. Флаера - см. предыдущий пост. Без флаера - 5 грн, с флаером - 2,5 грн.? Сам понимаешь...
3. Фейс и дресс контроли -
фейс - частично согласен. Готовых не пускать однозначно. А еще желательно выкидывать тех, кто внутри перебрал.
Дресс - врядли прокатит. У нас в городе спортивный костюм - как атрибут конкретного пацана. Без него - никак.


В гелик нужно вложить денежку, 30 килобаксов минимум. А их нет. Поэтому приходится довольствоватьс я тем, что есть. Все равно, если выбирать между Гелиосом, Пирамидой, Форт-постом, Клеопатрой - то лучше в Гелиос. Хоть слабое подобие- но подобие, а не просто кабак.
 
 
#27 Гость 05.12.2006 14:56
Я не имею непосредственно го отношения к заведению, поэтому на счет \"масла в коробке\" - это точно не в мой адрес.
Если ты увидел в моем посте оскорбление - извини, не думал, что так сильно зацепит. Я то согласен со всем тем, что было тобой перечислено, кроме самой музыки
Она абсолютно ничем не отличается от того, что играют в Харькове, Киеве и т.д. В Ахтырке не очень много людей, которые могут отличить progressive house от deep, techno от hardhouse. В основном все сводится к одной фразе: \" а поставьте Болконского, тему номер ...\" И таких вот - большинство. Если ты не из их числа, большой тебе плюс.
 
 
#26 Гость 05.12.2006 12:09
К размышлению, так, минимум:

1. Гибкая и продуманая ценовая политика
2. Флаера
3. Фейс и дресс контроли

Слыхал про такое?
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg