Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow У Дворца культуры -новый хозяин
У Дворца культуры -новый хозяин Печать
Автор Роксолана   
21.10.2006 г.
Что изменилось?
В начале прошлого года Дворец культуры и техни ки завода «Нефтепроммаш» был продан бизнесменам из Шостки (об этом информировала читателей газета "Роксолана"). За этот период ничего не менялось, кроме того, что монументальное здание эпохи социализма еще более приходило в упадок.
Месяц назад Дворец перекупил ахтырский предприниматель, спонсор многих культурных мероприятий Вячеслав Васильевич Пелых. "Роксолана" поинтересовалась нынешней перспективой этого большого культурного центра.

- Вячеслав Васильевич, в каком состоянии здание?

- В очень плачевном. Давно не отапливается, система отопления отсутствует вообще, двери, окна, полы - прогнили, крыша дырявая и протекает, как решето, стекол в окнах нет, отключены водоснабжение и водоотведение. Нужны большие капиталовложения, чтобы все это превратить в современный центр досуга.

- То есть, Вы собираетесь создать на этой базе не какой-то рынок, как говорят в городе, а культурный центр?

- Во-первых, это будет центр отдыха для молодежи. Уже сейчас ускоренными темпами переоборудуется диско-зал, чем занимаются харьковские специалисты, имеющие опыт по устройству элитных дискотек в больших городах Украины. Делаем новый и реконструируем старый туалеты, которые будут отвечать современным санитарным требованиям. Откроем скоро. Пока нет отопления, до начала дискотека буде обогреваться теплопушками.

- А что будет в зрительном зале?

- Диско-клуб с диско-баром для людей разного уровня достатка и разного возраста. Просто до определенного часа развлекаться будет юная молодежь, после молодежь постарше.

В зале уже снят прогнивший пол, выровнена площадка, на которой положим мозаику. Будет красиво.

Еще планируем создать оздоровительный центр с фитнес-клубом и фитнес-баром с раздевалками, душевыми. А второй этаж отдадим под коммерческое использование по типу универмага «Киев» в столице.

- Желаем Вам успеха в достижении своих целей!


Внимание!

Объявляется конкурс на самое оригинальное, красивое и звучное название дискотеки во Дворце культуры. Свои предложения приносите во Дворец культуры по 23 октября включительно. Вознаграждение за самое удачное название - 200 грн.

 

����������� 

 
#3 Гость 25.10.2006 07:14
Я бы назвал, ДИСКОТЕКА \"КУРАЖ\"
 
 
#2 Гость 22.10.2006 16:43
Всё равно какоеб название не придумали, в простонародии ДК так и останется ДК! :D
 
 
#1 Гость 21.10.2006 11:34
8)DK-DANS
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg