Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Дрогнула рука самострела
Дрогнула рука самострела Печать
Автор Роксолана   
30.06.2006 г.
24 июня в семь часов утра пытался покончить жизнь самоубийством 45-летний мужчина, выстрелив себе в висок из пистолета.

Живет он в Солнечном, работает в Ахтырке водителем. Его сожительницу в марте осудили за кражу и, на данный момент, она находится в местах не столь отдаленных. Чтобы сожительница получила условное наказание, он взял в банке 6 тысяч гривен кредита, нанял адвокатов, защитников, но деньги пропали зря: суд дал ей тюремный срок, поскольку она уже была судима тоже за кражи. В первый раз она украла из магазина холодильную камеру с мороженый, во второй раз попалась на мелком воровство. И вот для такой женщины мужчина влез в долги.

Пришло время выплачивать кредит, а денег нет. Тогда он решил обратиться за материальной помощью к бывшей жене, с которой давно был в разводе.

Приехал к ней в Ахтырку, изложил просьбу и получил отказ. Бывшая жена сказала: «У меня лишних денег нет. Я сама воспитываю твою дочь».

Три дня он беспробудно пил, не ходил на работу, ни с кем не общался. В угарном состоянии приставил к виску пистолет и выстрелил. Но смерть пощадила его. Рука дрогнула и пуля задела только часть лица, не затронув жизненно важных органов. Трудно сказать, откуда появился у него пистолет ТТ 1944 года выпуска и два патрона к нему Бывшая жена предполагает, что он остался от прежнего хозяина дома, отставника, у которого они купили домовладение, хотя утверждает, что никогда раньше не видела этого оружия . Пистолет отправлен на экспертизу. Сам пострадавший отходит от операции и пока никаких показаний не дает.

Информацию предоставил заместитель начальника отделения уголовного розыска капитан милиции Р.В. Кладько

P.S. Кстати, тенденция того, что пьяных смерть обходит, подтверждается. Недавно из балкона четвертого этажа случайно выпала пьяная женщина на глазах у всей кампании собутыльников. И практически не пострадала, если не считать двух переломов.

 

����������� 

 
#3 Гость 02.07.2006 12:08
... обещал повеситься
 
 
#2 Гость 30.06.2006 11:56
я грит застрелиться из пистолета не могу, я грит когда в рот его засовываю стволом давлюсь, уж два раза тошнило...
 
 
#1 Гость 30.06.2006 07:30
Двое трезвых наблюдают за пьяной толпой. И вдруг один из выпивших падает и изо всех сил ударятся головой об асфальт. Убился, говорит один из наблюдавших. Такие не убиваются, послышался ответ из пьяной толпы. Это точно, ответил упавший.
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg