Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Так действуют только отморозки
Так действуют только отморозки Печать
Автор Рокслонана   
23.06.2006 г.
Примерно два месяца они держали в напряжении милицию, регулярно совершая непонятные и явно неуравновешенные хулиганства.
Первые сигналы пришли от жителей улицы Киевской. Ночью девять машин, которые хозяева оставили у подъездов, были варварски раскурочены и выпотрошены. Во всех вырвана с корнями радиоаппаратура, раскиданы аптечки, изодрана обивка.

Через время зафиксировано проникновение в платный туалет на автостанции. Была разбита топором дверь, на стенах написаны матерные слова. В ту же ночь был взломан холодильник-витрина «Кока-кола» у киоска возле автостанции.

По истечении недели - снова пять раскуроченных машин по улице Ленина, вскрыт еще один холодильник возле киоска «Домино» по улице Батюка» и угон... старенького «Запорожца». Его нашли на следующее утро в черте города. Но в каком виде! Стекла и фары разбиты, капот и крыша смяты, словно по ним сверху прыгали, были видны попытки поджога.

Утолив свои страсти, преступники ненадолго притихли. Но вскоре грубейшим образом был вскрыт киоск «Наша Ряба» по улице Ленина, откуда воры унесли более тысячи гривен.

Мы понимали, что тут действует какая-то группа явных отморозков, причем молодого возраста. Подтвердили это и последующие их выходки. Они снова угнали машину ВАЗ-2101, над которой точно также поиздевались, как и над «Запорожцем», обокрали магазин по улице Рапия, забрав там 40 гривен налички, жвачек, конфет. Но самым чудовищным по своей варварской сути было проникновение в школу №6, где разбили фотографии отличников на доске почета, разгромили учительскую, повредили компьютер, разбросали все документы, тетради учеников, книги, а стены исписали похабными словами.

Милиция уже вышла на их след. Почувствовав, что кольцо над ними сужается, они решают бежать из города. Попытались угнать «Москвич», но машина не завелась. Тогда они пешком ночью решили уйти из города, пытаясь по дороге остановить попутный транспорт.

Преступников оказалось двое: одному - 18, другому -20 лет. Нигде не работали и не учились. А свои ночные похождения считали экстримом, испытывая при этом, по их выражению, «кайф». Экстремалили, возможно, под воздействием наркотиков, поскольку у одного из них дома изъяли коноплю, которая, как известно, сильно влияет на психику. Ничем иным, кроме как поисками сильных впечатлений, пара дружков объяснить свое поведение не может. На данный момент они арестованы, поскольку их пребывание на свободе чревато новыми хулиганскими выходками. Возбуждено уголовное дело.

О. Пелых. зам. начальника горрайотдела внутренних дел

 

����������� 

 
#4 zxzxzx 01.08.2010 14:41
жаль не разрешают огнестрелы покупать,или травматики.Таких вот дибилов за кайф подстрелить :-)
 
 
#3 anonist 31.07.2010 22:56
вены себе вскрой нахер и не парься
 
 
#2 Гость 26.06.2006 15:47
:-? :-? :sad: :-x :zzz :eek: :roll: :-) :D ;-) 8) :P :sigh: :zzz :sad: :-x :eek: :roll: :-? :cry: :eek: :D ;-) :zzz :-x :cry: :-? :roll: :-) :D :eek: ;-) :zzz 8) :P :sigh: :-x :sad: :cry: :-? :roll: :eek: ;-) :D ;-) 8) :-x
 
 
#1 Гость 26.06.2006 09:22
:-? :-? ну и как дальше жить если вокруг полно отморозков?
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg