Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Мужика на кол не садили
Мужика на кол не садили Печать
Автор Роксолана   
01.06.2006 г.
...но насилие имело место
Мужчина, пострадавший от насильников в урочище Кившар, отказывается давать показания, мотивируя тем, что ничего не помнит

Работникам милиции пришлось самостоятельно изучать пути его передвижения в тот злополучный день, опрашивать десятки возможных свидетелей, чтобы восстановить картину происшествия. В итоге стало известно, что гражданин Б., 1971 года рождения, занимающийся непостоянными шабашками, выполняя штукатурные и другие подсобные работы, женат, в тот воскресный день свой поход по питейным заведениям Дачного начал с утра, переходя из одного в другое. Между этим он подумал не только о себе, но и о доме, купив, как хозяин, двух десятков утят и отнес их домой. Для того, чтобы на первых порах их было где разместить, он решил на рынке мкр. Дачного купить две больших картонных коробки и около семи часов вечера отправился за ними. После этого до 6 утра следующего дня его больше никто не видел.

Женщина, по утрам регулярно совершающая по Кившарской дороге пробежки к Ворскле, заметила его первой. В трусах, носках и майке, окровавленный, он пытался остановить машины. Потом его увидел рыбак возле земснаряда, как он проходил по окружной дороге, голосовал, но никто не останавливался. Затем он дошел до одного из крайних домов по переулку Таборному, постучался и попросил дать что-то из одежды и обуви. Но его вид испугал жителей и перед ним просто закрыли калитку. Тогда он добрел до пустующего недостроенного дома и попросился у сторожа прилечь там отдохнуть. Через два часа сторож, видя его состояние, вызвал скорую помощь. В больнице после осмотра врачей его сразу же положили на операционный стол. Учитывая пикантность повреждений, нанесенных мужчине насильниками, воздержимся от их описания. Единственное, что не подтверждает многочисленные слухи, что его не садили на кол, но использовали острый длинный предмет типа отвертки.

Сам потерпевший ничего объяснить не может: как и когда он попал в Кившар, кто нанес ему повреждения, приметы насильников. У следствия создалось впечатление, что он просто не хочет ничего сообщать. Настораживает то, что на теле мужчины нет больше следов побоев, которые свидетельствовали бы о принудительности случившегося, а также следов от укусов комаров, которые должны были бы быть, «ели он действительно целую ночь провел в лесу, на открытом воздухе практически голым.

По данному факту проводятся оперативно-следственные мероприятия, выдвинут ряд версий, в том числе и ограбление, хотя брать у него было нечего.

По данным следственного отдела горрайотдела внутренних дел.

 

����������� 

 
#2 Гость 06.06.2006 13:17
А где их нет...
 
 
#1 Гость 05.06.2006 21:13
В Ахтырке что педики развелись?
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg