Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow УУУ, как интересно...
УУУ, как интересно... Печать
Автор Редактор   
17.04.2006 г.
Тимошенко запретила сотрудничество с Партией регионов
В понедельник, 17 апреля, лидер БЮТ Юлия Тимошенко направила руководителям избирательных штабов и партийных организаций, входящих в состав блока, телеграмму, которой запрещено сотрудничество с Партией регионов.

В телеграмме в адрес руководителей избирательных штабов и партийных организаций БЮТ в Крыму, областях, городах Киеве и Севастополе Тимошенко обращает внимание на недопустимость каких-либо переговоров о сотрудничестве, поиска поддержки и заключения соглашений с Партией регионов, даже в том случае, если это может привести к переходу фракции БЮТ в оппозицию.

По мнению Юлии Тимошенко, недопустимо заключение каких-либо ситуативных соглашений и общих кадровых голосований с Партией регионов.

Лидер БЮТ предупредила, что те, кто не будет придерживаться вышеуказанных требований, будут исключены из партии и из фракции в советах.

Вот интересно мнение представителей БЬЮТа, что же теперь по членам горисполкома-регионалам, которых при поддержке Бьют благополучно утвердили? Что с выступлением Демченко "теперь у нас цветов нет"?

 

����������� 

 
#13 Гаврила 20.03.2007 19:02
А почему не обновляете сайт?
 
 
#12 Гость 20.04.2006 16:33
А... -не имя
И какая разница,как меня зовут
мое отношение к НСНУ и Батькивщине -Ахтырским и не только- не изменится
 
 
#11 artemka 20.04.2006 12:24
Прежде всего хочу сказать что БЮТ это не только ВО \"Батькившина\" но и УСДП. Поэтому не все так плохо в самом БЮТ.
Как формировались списки я знаю не по наслышке. К огромному моему сожалению пан Бахтияров решал все самостоятельно и проводил в списки тех людей которые ему казались нужными, а тех, кто немного были несогласны с его мнением он просто исключал из списков.
Относительно мера... то в Сумах было принято решение выдвинуть Полоуса от блока, но Бахтияров решил, что лучше выставить заранее слабую кандитатуру Лябаха, которую не поддержали социал-демократы, тем самым он добился чтобы мером была И.И.
Ну это пожалуй только малая часть того что происходило в БЮТ. Но я хочу подчеркнуть что далеко не все в БЮТ такие \"гладкие\" к власти в нашем городе.
 
 
#10 Гость 20.04.2006 11:31
Касаемо идиотизма. Есть хороший анекдот. Возвращаются два мужика с большой пьянки домой к своим хатам, аж один другому и говорит:
\"Слышь, к тебе в хату лезут, давай бегом, надо шо-то делать\". А другой в ответ: \"Ну и хрен с ним, там жена. Подумает шо это я пьяный домой припёрся и сковородой их. Мне хоть меньше останется\".
Ничего не напоминает. А....
Не люблю короткие имена. А то более обширно пообщались бы.
 
 
#9 Гость 19.04.2006 18:24
Да ничего себе...
Если проанализироват ь внимательнее списки Ахтырки и района НСНУ-то кому Тимошенко обьявила войну?
А вообще, ее слушать-быть полным идиотом
 
 
#8 Гость 19.04.2006 16:21
Насчёт развода. Руки, ноги - не в этом суть. Просто, когда человек смиряется, хотя бы раз, с тем, что его \"развели\", морально он должен быть готов - \"нае..т\" ещё не раз.
«Опустил руки - значит хорошо. Наплевали в душу - буду работать дальше, авось позабудется». Психология какая-то убогая. И тупиковая. Возмущение, есть хоть какой-то шанс, не даст устраивать и дальше шоу, подобных тому, что увидела недавно Ахтырка во время выборов. Шанс небольшой, но всё-таки - шанс. А то поголовное отупение скоро захлестнёт нас похлеще паводков. Или этого Вы хотите УВАЖАЕМЫЙ.
Кстати интересно имя бы узнать, а то уж больно интересно, кто это у нас такой моралист-помирист.
Касаемо Богдана Громака, хоть и с другого политлагеря - молодец. Даже мужик. В отличие от некоторых, носящих штаны.
Даже где-то приятно, что за него приняли.
Но уж поверьте, только имена у нас одинаковые – Богом Данные, а люди мы разные.
 
 
#7 Гость 19.04.2006 14:31
Богдан, и кто тебе внушил что у тебя есть шанс быть выбраным на должность МЭРА?
Разодрали электорат по кусочкам. Вот и напоролись на ту же швабру второй раз.
Надо не врагов искать, а друзей. Жителей родного города надо объеденять, а не возбуждать их и без того возмущенный разум.
А сейчас остаётся только разводить руками и надеяться.
НАДЕЖДА УМИРАЕТ последней!
 
 
#6 Гость 19.04.2006 11:32
И когда это была цензура?
Опять не с теми боремся.

Дело старое и больное, повторяться не будем, но если бы некоторые не поиском врагов занимались, то и результаты выборов отличались бы, не так ли?

И человек с 15% голосов избирателей мэром не стал бы?

Более того, процесс продолжается?
 
 
#5 Гость 19.04.2006 11:24
Хороший комент. Пусть висит. Пусть люди читают.
 
 
#4 Гость 19.04.2006 11:00
Печальная история. К политике, к слову, не имеющая никакого отношения. Это там, где-то далеко, в Киеве, может и оппозиционной будет политсила под названием \"БЮТ\", а у нас (в Ахтырке, Козлодуевске, Задрыпанске - мало ли ещё \"мальовничих місць\" на Украине) всё будет по старому. Люди то все далеко не новые в политике, и за одну идею бороться давно отвыкли. Масштаб не тот, да и калибр подкачал. Ещё и болезнь \"политмиграции\" дает о себе знать.
Вот и изворачиваются Сытник, Касьяненко и прочая бывшая СДПУ(о) шелупень - и мысли в них остались те же, и бизнес никуда не делся, да и цвет, если присмотреться - тот же (недаром знающие люди говорят - СДПУ(о) определяло не партийную сущность человека, а состояние души). Место партийной прописки поменялось. Дык это ж не проблема - единожды предавший, предаст ещё (можно не сомневаться, нужно просто время).
И сессия вновь избранного городского \"парламента\" наглядно это показала. Вновь те же лица, те же пасьянсы на верхушке, хотя большинство у кого - У БЮТа - верно. А за кого голосовала эта самая фракция в полном составе - то же известно. Спасибо (отдельное и огромное от себя и очень многих ахтырчан) О.В. Касьяненку, снявшему это эротическое шоу в \"Доме по Октябрьской\". Звук, правда, подкачал, камеры не там стояли, иногда картинка не соответсвовала звуковому ряду, ну ещё ряд \"мелких\" погрешностей - да и хрен с ним. Главное сам процесс: ручки поднимаем, кого надо утверждаем, и за это получаем - ахтырчане его получили. Какой накал страстей, какие эмоции - воистину \"Шекспир напишет не про нас\". Вот и задаются вопросом те, кто голосовал за БЮТ – и это нам надо, за это мы голосовали, этих мы избирали, чтобы смотреть на это самопоимение депутатиков и думать опять нас «нае..ли».
Грустно, и в целом и конкретно.
Ну ничего – жизнь то продолжается.
Всё ещё впереди.
А гавно нужно не просто обходить стороной, а и других предупреждать. Может и тебя кто предупредит.
Надеюсь.

PS. Есть надежда, что этот комент продержится на портале хоть пару-тройку дней.
В отличие от предыдущих. Шор – слабо, а ?
Или опять займёшся цензурой.
 
 
#3 Гость 18.04.2006 21:18
А к тексту и заявлению Демченко это какое отношение имеет?
 
 
#2 Гость 18.04.2006 21:18
А к тексту и заявлению Демченко это какое отношение имеет?
 
 
#1 Гость 18.04.2006 19:32
Юлия Тимошенко, лидер Блока Юлии Тимошенко: \"Коалиция между Партией регионов и блоком \"Наша Украина\" уже создана в городском совете Киева. Это первый шаг. И сегодня они считают, что такая коалиция может стать основой для дальнейшего единения.
на..али померанчевую
:D
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg