Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow На будущей неделе
На будущей неделе Печать
Автор Роксолана   
18.11.2005 г.
...На следующей неделе состоится очередное заседание сессии районного совета, на котором депутаты должны, наконец-то, определиться по двум вопросам.

Первый: давать ли согласие на привлечение к уголовной ответственности депутата округа №1 (пос. Чупаховка) А.К. Кириченка. Напомним, что в прошлый раз они просто не голосовали по поводу представления межрайонного прокурора В.А. Иванцова по данному вопросу.

Второй: проголосуют ли депутаты "за" или "против" земпеотведения на нужды НГДУ "Ахтырканефтегаз" ОАО "Укрнефть". Была создана временная рабочая комиссия по разработке порядка выполнения обязательств, взятых НГДУ ранее при {соглашении на размещение на территории Ахтырского района их объектов и которые не были реализованы. На данный момент, как сообщил заместитель председателя районного совета Ю.А. Громак, выводы комиссии по долгам прошлых лет "Укрнефтью" приняты и подписаны. Уже выделены средства Бугреватскому сельскому совету - 200 тысяч гривен на ямочный ремонт дороги Ахтырка-Бугреватое, кроме того в ФАП этого села приобретены электрокардиограф и ингалятор, будет отремонтирована сельская церковь. Будет также отремонтировано за счет НГДУ здание Высочанского сельского совета. На следующий, 2006 год, "Укрнефть" обязалась выполнить свои давние обещания по аренде земельных участков в сумме 1 млн. 400 тыс. грн.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg